Твой дом — тюрьма

More
1 year 2 months ago #7626 by 20tony
Replied by 20tony on topic Твой дом — тюрьма
Театр в тюрьмах - это инструмент, который освобождает душу заключенного, заставляет их семьи гордиться и обогащает художников и студентов, которые его продвигают. Тюрьма - это место, где у вас нет ни места для себя, ни собственного представления. Власти хотят, чтобы все думали одинаково и не называли себя. Вот почему искусство дает возможность (заключенным) использовать свое творчество и обретать иную личность; Им не обязательно быть просто заключенными, они также могут быть художниками.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 2 months ago #7648 by Strongs9
Replied by Strongs9 on topic Твой дом — тюрьма
Ты подвергся цензуре. Или тебе так хочется.
Чувство того, что вас недостаточно, хорошо передано, так что теперь вы чувствуете себя подавленным и зависимым от других, от других, которые заставляют вас чувствовать себя еще более дерьмом, потому что вы позволяете это (нисходящая спираль).
Вы чувствуете себя застрявшим и неспособным сбежать, постоянно чувствуя, что за вами наблюдают и контролируют.
Я чувствовал это долгое время, поэтому я контролировал все, что мог, и убирал все, что они могли использовать, чтобы контролировать меня. Я проработал и отточил свой ум знаниями, которые сделают меня сильнее, постоянно вдохновляясь Али, Шварценеггером и каждым неслышным голосом, укрепляя точку зрения не позволять превратить меня в товарища какашки.

More
1 year 2 months ago #7664 by @greez@
Replied by @greez@ on topic Твой дом — тюрьма
блин,тема реально классная!!наверное лучшее,что я слышал на этом форуме.браво,автор.вот реально даже порассуждать захотелось.Ефремов там уже себя смотрю чувствует нехило.так что уже и театр тюремный создаст.ну а что-в жизни не вышло своим именем наректи,так он на зоне это сделал.и попасть сюда не сложно!!достаточно убить человека,так что ли??просто невыносимо это все понимать!!как он и там умудряется себя показывать.ну и сцены конечно же будут в основном трагические. . ведь кому как не преступникам это играть!

More
1 year 2 months ago #7676 by Elmaestro10
Replied by Elmaestro10 on topic Твой дом — тюрьма
Известный российский актер театра и кино Михаил Ефремов был приговорен московским судом к 8 годам лишения свободы по обвинению в нахождении за рулем своего автомобиля во время ДТП, в результате которого погиб еще один водитель. ДТП по вине 56-летнего Михаила Ефремова произошло в ночь на 8 июня. Автомобиль актера выехал на встречку и столкнулся с пикапом, водитель которого, разносчик интернет-магазина Сергей Захаров, получил серьезные травмы и позже скончался в больнице. С другой стороны, театр в тюрьмах - это инструмент, который освобождает душу заключенного, заставляет их семьи гордиться и обогащает художников, которые их продвигают. По этой причине театр - это освобождающий проект, «хотя вы не свободны, потому что занимаетесь театром. Мы должны помнить об этом. Мы освобождаем часть сердца и души, но не всю жизнь. Вы все еще живете в тюрьме, но это очень важно. потому что вы можете думать о себе, своих идеях и мире по-другому ... Осталось увидеть обещания этого художника с домом в тюрьме.

More
1 year 2 months ago #7931 by dimitry01
Replied by dimitry01 on topic Твой дом — тюрьма
Есть много художников, которые хотят обогатиться, и одна из лучших задумок. Это театр в тюрьмах, который, можно сказать, освобождает душу от тела и наполняет радостью своих близких. Театр в тюрьме сложно сделать, потому что у вас нет разрешения ни для вас, ни для ваших идей, поэтому эти типы театров уникальны, поскольку они очень сложны в исполнении. Этот тип театра дает возможность заключенным проявить творческий подход и показать другую личность, чем они есть.

Time to create page: 0.045 seconds