Свой театр

• Masha789
  • Topic Author
  • Platinum Member
  • Platinum Member
More
1 year 2 months ago #6676 by Masha789
Свой театр was created by Masha789
Как открыть свой театр? Вообще прибыльно ли это дело? Очень хочу свой личный театр. Расскажите о б этом.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 2 months ago #7574 by zhurybr33
Replied by zhurybr33 on topic Свой театр
Прежде чем открыть театр, нужно задать себе один важный вопрос: что нового и специфического вы можете предложить зрителю? Вокруг столько всего, а вот крутых идей дефицит. Создать независимый театр может любой, но чаще всего у истоков стоит человек из профессиональной среды – режиссер, которому надоел государственный репертуар, или актер, уставший играть в скучных спектаклях. Раньше была школа театрального лидера при Центре имени Мейерхольда, вот там как раз и рассказывали обо всем, что нужно для создания независимого театра: про фандрайзинг, краудфандинг и другие варианты того, как найти денег на театр. Но она закрылась два года назад. А больше в Москве нет учреждений, где обучали бы театральному менеджменту. Но, мне кажется, тут можно и без профильного образования обойтись, главное – люди и пространство.

More
1 year 2 months ago #7576 by @greez@
Replied by @greez@ on topic Свой театр
вот это вы замахнулись конечно.я может и верю вам от всего сердца.но думаю,что обычным людям трудно открывать свои театры.и они уж точно прибыльными не будут.так как вы хотите.все таки это не бизнес,если на то пойти!!это достояние культуры.а потом уже это несет окупаемость.посмотрите,что все известные театры принадлежат кому-то из добившихся что нибудь в этом деле.а с нуля просто так построить свой театр-это конечно не то.максимум понабирать аматоров и веселить детишек.вот детский театр похоже более возможен в вашем случае.но набиивать на этом деньги!!!

More
1 year 2 months ago #7578 by Milawka
Replied by Milawka on topic Свой театр
У вас много денег? Ведь для того, чтобы раскрутить свой театр нужны деньги. очень много денег. И все они должны оправдано ссылаться на именно раскрываемость вашего театра. В целом невероятно отчего все части современного воспроизведения всего политичного что есть в современном обществе и влиятельного с точки зрения всепоглощающего морального изыска может выкручиваться в положение реального развития всего номинального что может быть в театральной постановке. Очень сложно с этим спорить на самом то деле.

More
1 year 2 months ago #7583 by Oksan28
Replied by Oksan28 on topic Свой театр
Вам снится очень хорошая и интересная мечта. Просто приятно видеть таких людей. Похвально, что есть люди, которым нужен театр, а не модный ресторан, дорогая машина или роскошная вилла. Если у вас есть деньги, вы также можете подать заявку на государственную спонсорство и начать строительство собственного театра. Думаю, у вас не будет проблем и все наладится. Открытие театра, кинотеатра, музея и других культурных достопримечательностей - процесс довольно сложный и трудоемкий. Вы можете впасть в состояние раздора и хаоса, но, пожалуйста, не сдавайтесь. Ваша идея приносит пользу культуре, поэтому вам обязательно стоит ее реализовать. Представьте, что мечта сбылась, и двигайтесь дальше по собственному плану. Пожалуйста, не отказывайтесь от этой прекрасной мечты. Театру будет очень легко получить имя, актеров, персонал, есть много талантов без работы в этой сфере.

Time to create page: 0.046 seconds