Преимущество театра над кино

More
1 year 2 months ago #7581 by Oksan28
Да, я тоже больше люблю фильмы, но люблю и театр. Хорошее театральное представление может покорить сердце любого. На мой взгляд, театру мешает обилие эмоций и чувств. Даже в самых маленьких сценах нынешние актеры играют с таким энтузиазмом, что начинаешь нервничать. Создается впечатление, что они хотят скрыть свою плохую игру под видом этого энтузиазма. В театре все более впечатляюще, чувствуешь себя частью этого спектакля. А мы просто смотрим фильм, а потом спокойно уходим. Мне не нравится большой шум театра. Я всегда стараюсь достать билет на задний ряд, чтобы не слышать тех скрипов и лишнего шума. Если я увижу, что актеры абсурдны и бездарны, я никогда не пойду на такой спектакль. Был случай, когда я от скуки сел за просмотром спектакля. Впечатляющий фильм с хорошим сценарием намного предпочтительнее подобных спектаклей.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 2 months ago #7608 by Sara07
Театр - это живое искусство, где каждый раз, когда ставится спектакль, возникают уникальные моменты, поскольку у актеров есть возможность и обычаи повторять свою интерпретацию по-другому, функция за функцией. Здесь актер в этот момент становится конкретным персонажем. В театре актер является ядром пьесы, а его игра - выражением самого себя, а во-вторых, автора пьесы. Точно так же в театре вы можете видеть вещи в реальном времени, вы даже можете взаимодействовать с актерами, чувствовать, что они разговаривают с вами. Вот почему я рекомендую и предпочитаю театр, в отличие от кино, независимо от того, сколько раз вы ходите на одну и ту же пьесу, это всегда будет новая история из-за небольших изменений, которые актеры вносят в свои интерпретации

More
1 year 2 months ago #7616 by Elmaestro10
Преимущество театра перед кинематографом состоит в том, что в театре вам нужны актеры, которые повторяют одно и то же снова и снова, и как люди, как и мы, мы делаем ошибки и не можем делать одно и то же дважды. Театр уникален и не может повториться. С другой стороны, в кино есть особые эффекты, которых нельзя добиться в театре, потому что они создаются компьютером. Киноактеры иногда не разучивают сценарий целиком, а лишь фрагментарно или даже ассистенты кладут им тексты, чтобы их просто прочитать. Во время съемок фильма вы можете повторять столько раз, сколько хотите, пока не получите идеальный результат или как можно лучше. Затем кинотеатр повторяется много раз во многих разных кинотеатрах, и это не меняет фильм, а просто повторяет ленту снова и снова.

More
1 year 2 months ago #7639 by Strongs9
В свободное время мы можем заниматься различными видами деятельности. Некоторые люди любят занятия, наполненные энергией, в то время как другие предпочитают менее трудоемкие. Примеры наполненных энергией мероприятий включают пешие прогулки, греблю на каноэ, каякинг, охоту и другие. Занимайтесь спортом, которые требуют меньше или совсем не требуют энергии, включая игры, чтение книг и просмотр фильмов. Фильмы - отличное развлечение для многих, кто не любит выходить на улицу. Вы можете покупать, скачивать или транслировать их с разных сайтов в Интернете. Есть короткие фильмы и сериалы, которые состоят из различных эпизодов. У всех нас разные вкусы, когда дело касается жанров кино. Некоторые из популярных жанров включают боевик, триллер, приключения, комедию и драму.

More
1 year 2 months ago #7683 by slow
Интересно смотреть, как актеры выступают вживую, а не как в кино, например (смонтированы и смонтированы). Как правило, театральные постановки затрагивают более философские и духовно обогащенные темы, чем кинематография. Во-первых, развивайте свою культуру, помогайте проводить свободное время. Вы расслабляетесь, вам нравится, что происходит на сцене. Вы можете поддаться всем своим чувствам, если актеры хорошо сыграют эту роль. столько эмоций можно сравнить только с этим чувством.

Time to create page: 0.064 seconds