как бы вы назвали свой театр?

More
1 week 15 hours ago #6739 by Elmaestro10
Мой театр будет называться "Театр Вишневого сада", я был бы образцом этой пьесы. Театр следует рассматривать как место, где возрождаются мечты и строятся мечты новых поколений. Вишневый сад имеет дело с непреднамеренным образом, внутренней драмой человека, неспособного приспособиться к новому порядку жизни. Увлечение природой является еще одной постоянной темой пьесы, наши персонажи погружены в далекий мир, в территориальном пространстве, далеко от мира. Выбрать это название для театра, чтобы дать понять миру, что в искусстве есть большой сад, который от нас зависит, быть красивым садом или трагедией, когда власть и гнев доминируют.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
6 days 13 hours ago #6820 by Marry03
Название театра будет «Яну», что является именем римского бога дверей, бога начала и конца, оно использовалось для обозначения изменений и перехода, для обозначения перехода от одной ситуации к другой, от одной. видение и состояние ... к другому новому. Но, пожалуй, самым поразительным было то, как он представлял течение времени, поскольку его двойственность позволяла ему в одно лицо наблюдать прошлое; а с другим обращайте внимание на будущее. И дело в том, что миссия представленных в моем театре произведений - заставить зрителей задуматься о том, как их действия влияют на будущее общества. Театр способен изменить как тех, кто дает жизнь персонажам, так и тех, кому нравится история, и я хотел бы дать миру место, где можно размышлять, изменять и улучшать наш образ жизни

More
6 days 25 minutes ago #6828 by zhurybr33
Я бы назвал это «Где оценки?» Поскольку театр является носителем чего-то возвышенного и необычного, он напомнил бы мне о школьных днях, когда я проводил прослушивания в школьный театр, место единения людей, как зрителей, так и тех, кто работает в театре. Это некий идеальный мир. На короткий промежуток времени, на час-два, пока функция включена, происходит погружение в другую жизнь и отстраненность от всего, что нас окружает. Театр дарит людям такие эмоции и чувства, без которых скучно было бы жить.

More
5 days 22 hours ago #6833 by Masha789
Конечно, работа над спектаклем, особенно в том формате, в котором мы работаем, то есть многожанровом театре со сценическими, музыкальными, хореографическими и световыми элементами, - очень трудоемкий процесс. Помимо прочего, поскольку вложения и бюджет не являются резиновыми, вам нужно многое сделать: от костюмов до движущихся декораций и редактирования звука или света. Ведь чем больше специалистов привлекаешь, тем меньше остается денег на ткани, материалы, микрофоны и тому подобное. Придется много экономить.

More
5 days 5 hours ago #6879 by Milawka
Очень много зависит от того, какой тематики у вас будет театр. И какой по продуктивности будет та или иная деятельность в своей необычной грамотности. Тут от названия зависит многое. Даже количество посещения любителей театра. Так же на название может повлиять репертуар. Смотря какой он у вас будет направленности. Однозначно специфичного названия не существует. Но как его не назови оно все равно должно быть актуальным.

More
4 days 16 hours ago #6972 by Mistermaratip
Вся жизнь – театр, а люди все – актёры.

Эти две фразы наиболее известны и приписываются Уильяму Шекспиру (1564 – 1616), который применил один из вариантов в своей пьесе «Как вам это понравится». Это – так, но совсем не так однозначно.

Глубина и точность формулировки впечатляют всех.

Но на самом деле Шекспир сказал почти, но не настолько так, чтобы можно было пренебречь смысловой разницей. Но, если это – верно, а, как будет показано далее, это – верно, то мы восхищаемся не сказанным Шекспиром, весьма ограниченным в оригинале, смыслом, а смыслом более широким, возникшем в художественном русском переводе.

Time to create page: 0.078 seconds