Танцы под дождем??

More
1 year 1 month ago #8538 by Marry03
Replied by Marry03 on topic Танцы под дождем??
Танцы под дождем были одним из лучших опытов, которые у меня были, с тех пор как я был маленьким, мне нравилось заниматься этим на заднем дворе своего дома с моими братьями и сестрами, было весело купить тот момент с ними, когда мы просто позволяли себе идти в воображаемом ритме и изобрели свой собственный собственные танцевальные шаги. Но однажды у меня была возможность потанцевать под дождем в небольшом лесу недалеко от моего города, и там я почувствовал настоящую связь с природой, это был не просто человек с забавными движениями посреди ниоткуда, это было продолжение праздника природы. чудо жизни, я был частью этого прекрасного места, и было так приятно получить такой опыт в моей жизни. Тем, кто не осмелился танцевать под дождем, стоит попробовать, они должны таким образом снять стресс и начать чувствовать себя ближе к природе

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 1 month ago #8553 by Igor121
Replied by Igor121 on topic Танцы под дождем??
Так что заразиться вирусной инфекцией во время прогулки под дождем проблематично. Уже через месяц регулярных тренировок можно заметить свободу и плавность движений, тонус тела, улучшение выносливости и осанки. Там никого не было и мы решили повеселиться. Главное хорошо попрыгать, покричать. Правда жизни бывает очень острой и точит романтику под корень. Я бы была ему очень благодарна. Во всем мире танец признан одним из наиболее эффективных способов снять стресс, улучшить самочувствие и получить мощную дозу эндорфинов гормонов счастья, которые сопровождают вдохновение и бесконечную радость. Но оставаться ребенком в душехочется каждому. Дождь влияет на настроение и энергию людей, поэтому я рекомендую всем, кто этого не сделал, начать танцевать под дождем. Танцы под чистым тёплым летним дождём прекрасная возможность насытить кожу влагой, так как благодаря тёплому влажному воздуху и активным движениям в танце открываются поры, кожа хорошо дышит, а вода из окружающей среды отлично впитывается.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.041 seconds