Танцы под дождем??

More
1 year 2 months ago #5875 by djon
Replied by djon on topic Танцы под дождем??
Ничто не сравнится с удовольствием от прогулки, танцев, бега и веселья под дождем. Я танцевала под дождем со своим первым парнем. Это действительно незабываемо. Дождь. С древних времен вода ассоциировалась со способностью балансировать, поэтому, когда мы танцуем под дождем, все заботы, проблемы и трудности, которые у нас есть, перестают влиять на наше душевное состояние, дождевая вода помогает нам восстанавливаться. Даже сейчас, когда вижу, что идет дождь, однозначно выхожу из дома без зонтика. И когда то, чего мы ожидаем, не происходит, этот мир перестает быть совершенным и становится миром, полным несовершенств. Танцы под дождем одно из самых утешительных опытов, которые у меня были, это занятие, которое позволяет снять напряжение и соединиться с природой. И не зря, ведь ты просто сидишь дома, смотришь в стену и слушаешь стук капель об окно. Мы с подружкой танцевали под дождем и веселились 6 лет назад.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 2 months ago #5923 by Marry03
Replied by Marry03 on topic Танцы под дождем??
Я танцевал под дождем - это занятие, которым моя семья научила меня наслаждаться, и которое совпадает с верованиями наших предков, которые считали, что дождь обладает духовными очищающими свойствами, поэтому те, кто наслаждался дождем и танцевал с ним, исключались из своих дух отрицательных энергий, вызвавший у них серьезные заболевания. Правда в том, что, танцуя под дождем, я чувствую, что достигаю уникального уровня расслабления, все проблемы исчезают, мне удается соединиться с природой и танцевать в ее ритме. Если вы никогда этого не делали, я приглашаю вас пережить этот опыт в одиночку или в сопровождении, позвольте себе уйти и позволить природе наполнить вас новой энергией. Теперь также важно подумать о своем здоровье, после танцев под дождем, поэтому после этого следует выпить горячего чая и искупаться теплой водой, чтобы не заболеть от холода, который проникнет в ваше тело

More
1 year 2 months ago #5972 by Milawka
Replied by Milawka on topic Танцы под дождем??
Я тоже как то танцевала со своим парнем. И скажу я вам, что танцы привели нас к постели. Потому как возбудилась и я и мой парень. Плюс ко всему было это летом. Я была в легком платьице а он в футболке и шортах. Я никогда не забуду этот танец. Он очень сильно перевернул мое отношение к жизни. И скажу вам честно если вы искренне не любите своего партнера, даже и не думайте это делать. Потом останется много мыслей...

More
1 year 2 months ago #6010 by Masha789
Replied by Masha789 on topic Танцы под дождем??
Люди, чья страсть доставляет им радость и действительно вдохновляет, оказались одними из самых счастливых в мире.
Во всем мире танец признан одним из наиболее эффективных способов снять стресс, улучшить самочувствие и получить мощную дозу эндорфинов - гормонов счастья, которые сопровождают вдохновение и бесконечную радость.

More
1 year 2 months ago #6051 by Sara07
Replied by Sara07 on topic Танцы под дождем??
Танцы под дождем - это то, что я делаю с мужем и детьми, когда начинается дождь, мы все готовимся пойти танцевать, на самом деле нет песни или ритма, которые мы чувствуем, мы просто позволяем себе увлечься моментом, мы не осуждаем свой стиль танца так как это о веселье всей семьей. Танцы под дождем - традиция моей семьи, я очень хорошо помню, что когда я был ребенком, мои отец и моя мать едва слышали первые капли, которые они собирались танцевать. Эта деятельность обновляется, потому что она напрямую связывает нас с природой, вода расслабляет нас и позволяет снизить уровень стресса и забот и даже исчезнуть. Мне нравится учить своих детей наслаждаться такими простыми моментами, как этот, и я рекомендую всем, кто никогда не делал этого, попробовать, отпустить и выплеснуть все свои эмоции под дождем. Конечно, если это гроза, пожалуйста, будьте в своем доме, в тех условиях, когда на улице и намокает опасность, мы можем оказаться в больнице

Time to create page: 0.069 seconds