Смешные истории на работе

More
1 year 10 months ago #2099 by cameronrey
Replied by cameronrey on topic Смешные истории на работе
Это был действительно веселый день: я работаю в компании мобильной связи, и когда я разговариваю с клиентом, я слышу не только его, но и все звуки, которые его окружают. Когда-то был случай. Женщина звонит и начинает выражать свое недовольство. И вдруг я слышу неприятный дверной звонок в его квартире, очень высокий звук в моих ушах. Итак, я говорю ей: «Мадам, идите сначала, чтобы открыть дверь, а затем, если хотите, мы продолжим этот разговор». Пауза ... и затем голос этой женщины в ужасе кричит в сторону от телефона: "Хуан, быстро принеси мне халат, который также может видеть нас!"

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 10 months ago #2124 by broko
Можно конечно подшутить над коллегой, но не в рабочее время, ну можно сказать на перерыве, так как рабочее время предназначено для работы.
Был у нас один случай на работе, в обеденный перерыв, смешной или нет оцените сами. Работают у нас работники из средней Азии, и вот на обеде на второе нам выдали баклажанную икру, даже сейчас помню была вкусной.
И вот один из этих работников, тоже был очень доволен, и вдруг подошел к нам и задал такой вопрос, пишу слово в слово, как по русски будет баклажан, мы переглянулись, и один из наших коллег, остроумный говорит, бананан будет по русски баклажан. Наш друг из юга поблагодарил нас за ответ и подошел к повару и так громко сказал ему, большой спасибо за вкусный бананан жаренный.

More
1 year 10 months ago #2137 by Sara07
Однажды на работе мы с коллегами организовали небольшую вечеринку для одного из наших руководителей, я работаю в компании, которая организует вечеринки и имеет свою комнату для вечеринок, это была пятница, и наш начальник согласился, что мы должны использовать комнату для вечеринок. вечеринки, сначала встреча была очень приятной, но как только алкоголь начал вступать в силу, именинник встал на один из столиков и начал «танцевать», хотя он просто махал руками над головой, это было весело, но Мы все рассмеялись, когда он рядом со столом упал, наш начальник - какой-то тучный человек, и он выглядел как черепаха, лежащая на его ракушке, пытающаяся обернуться, он пытался повернуться на бок, но не мог и не мог прекратить смеяться над комедией ситуация тоже не помогла. Конечно, мы поможем вам встать через несколько минут

More
1 year 10 months ago #2171 by Innakl
Эта история случилась на работе, непосредственно в офисе одной строительной компании. Нам рассказала ее наша сотрудница, которая была очевидцем. Дело было так. Коллектив у нас небольшой — 7 чел., и на тот момент в офисе находилась одна она, остальные разошлись по объектам и тут звонок по телефону. Она поднимает трубку, разговаривает с клиентом, обсуждает планы, график по объекту. И тут со всей силы распахивается дверь, влетает директор и кричит: «Где ключи от уборной, срочно!!!» Она, не бросая трубку, подает ему ключи (а ему уже 75 лет), и в этот момент у него очень громко отходят газы, и гробовая тишина в трубке. Он смущенно и весь красный, как рак, летит в туалет. Она бросает трубку. Громкий смех. Занавес.

More
1 year 10 months ago #2291 by YouLia
Моя мама как-то рассказала историю с работы. Она тогда работала учителем в школе. И был там один учитель-историк, которого все не любили. Он не нравился как детям так и учителям. И вот однажды мама проходила по коридору мимо туалета. Из туалета доносился стук и крики. По голосу она поняла, что это был историк. У нее был ключ от данной комнаты. Она открыла дверь и стала спасителем историка. Но так и не выяснилось, кто же его там закрыл. Не удивлюсь, если это сделал не школьник.

Time to create page: 0.191 seconds