Смешные истории на работе

More
1 year 10 months ago #4123 by Masha789
8 марта мужик заходит в помойку, говорит мне три тюльпана с доставкой ну давайте сделаем, записал адрес, забрал деньги, написал открытку с коротким текстом, все извините, курьер уехал возвращается через полчаса, дозванивается до покупателя и говорит: «Бибигуль по указанному вами адресу не было, но была Зульфия, она одинокая женщина с ребенком, поэтому я подарила ей ваш букет. Она оооочень благодарна, что вы украсили ее вечер ». В ходе разговора выясняется, что адрес, по которому клиент в силу своего состояния, дал неправильный, но он не особо огорчился за цветы, сказал:

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 10 months ago #4162 by zhurybr33
Replied by zhurybr33 on topic Смешные истории на работе
Этот нелепый случай произошел со мной на работе. Работаю я в престижном офисе менеджером. С кабинета, где я сижу, до туалета длинный прямой путь. Но этот путь проходит по узкому коридору, по центру которого просто идет открытое пространство с видом на первый этаж офиса, где работают ребята, которые собирают товар и отгружают его в транспорт.

Так вот однажды решила я помыть чашечку после кофе. Иду по коридорчику с открытым пейзажем и случайно выливаю остаток кофе на плитку. Думаю, что же делать, а вдруг кто-то поскользнется. Пошла, помыла кружку. Встретила уборщицу и попросила протереть кофе на плитке. Она дала добро, а я со спокойной совестью двинулась к себе в кабинет. И на том самом месте, где я пролила кофе с открытым видом на первый этаж, я забыла о своей оплошности, и в один миг мои ноги поехали в разные стороны. Благо, я девушка спортивная и растяжка у меня прекрасная. А вот юбка треснула. Пришлось зашивать в кабинете. Но вид! Мне аплодировали все мужчины с первого этажа. Грузчики стоя рукоплескали. Ну, представить только. Идет красивая дама в строгом солидном офисном наряде. И так на туфельках на каблучках красиво делает почти полный шпагат. Как бы, мол, невзначай. Мол, смотрите, что я могу!
В кабинет вернулась с прекрасным настроением и немного покрасневшими щеками. Юбку только пришлось зашивать.

More
1 year 10 months ago #4203 by dianadi
Завелась у нас в офисе мышь , мелкая , но шустрая . До сих пор не поймали . Назвали Сашка .
А коллектив у нас в основном женский , сами понимаете - слухи , сплетни , скандалы , расследования (прямо программа ссср , какая-то ). И есть у нас техничка , назовем Марья Петровна . И есть у этой Марьи Петровны орудие соответстующее ее должностной инструкции ( в простонародье - веник ) .
И вот на днях основная часть этого орудие была зверски уничтожена Сашкой (погрызена вся рабочая часть).
И , как говорится , понеслась - первый сказал второму , второй - пятому , пятый - десятому .(Как ото в том анекдоте , когда гоголь залез на дерево и начал всех на хуй посылать ).
Не знаю кто там кому и что рассказывал , но итог был таков : приемная , секретарь, помощник секретаря, пара клиентов ждут , кофеек попивают ( рабочая обстановка ) , у директора дверь открыта ( слушает , что в приемной происходит ) .
Помошник секретаря обращется к секретарю:
- Не , ну ты прикинь , Сашка вчера весь веник у Петровны прихавал !!!
Директор как всегда крут и жесток :
- Сашку с довольствия снять , стоимость веника из зарплаты вычесть , Петровне купить новый и по жестче , чем предыдущий , чтоб работалось лучше !!
Один из клиентов от неожиданности аж чашку с кофе выронил , да так что ухитрился и себя , и соседа облить с ног до головы (да и глаза у них в тот момент были по рубль двадцать одной монетой ).
Мораль : любую , даже самую ерундовую , информацию можно подать так как нужно тебе .

More
1 year 10 months ago #4319 by djon
Она тогда работала учителем в школе. Оказывается ему там надавали кличек ,он и обиделся!!не выдержал такого нагруза!!но он не знал куда он пришел!!у нас еще человек в цех не ступил ногойему машинально 10 кличек прилетает)). Она открыла дверь и стала спасителем историка. Я взбесился и закончил тем, что более или менее полностью продемонстрировал свой бюстгальтер всем моим новым коллегам, отчаянно пытаясь выскрести его из своего декольте. Наверное на каждой работе есть человек который любит разыграть своих коллег. Наверное у каждого человека были свои смешные истории на работе. У нее был ключ от данной комнаты. Это был действительно веселый день: я работаю в компании мобильной связи, и когда я разговариваю с клиентом, я слышу не только его, но и все звуки, которые его окружают. По голосу она поняла, что это был историк. Пауза .

More
1 year 10 months ago #4541 by vagen
Кстати я аж задумалась над этим вопросом. Я уже 4 года в декрете сижу. И совсем забыла что такое работа. Есть небольшая подработка, и вот был один курьёз. И смешно и стыдно, так скажем. 31 декабря, у меня встреча с покупателем. Со мной муж и ребенок, я постоянно на них отвлекалась. В итоге просчиталась на 100 рублей, отдала товар дешевле, в убыток себе. Заметила я это когда мы уже разошлись. Позвонила маме похвалиться что продала вещи, заработала. И тут до меня доходит что я просчиталась. Звоню этой девушке мол так и так. Она не против вернуть деньги но она уже в маршрутке. В итоге я не уговорила вылезть с маршрутки и отдать мне эти деньги. Мне было очень стыдно, я долго перед ней извинилась. Хотя сама я бухгалтер. И счёт для меня всегда был полевым делом. При чем любых сумм. А тут такое

Time to create page: 0.136 seconds