Смешные истории на работе

More
1 year 10 months ago #3060 by Masha789
Интересные факты появляются почти каждый день на каждой работе. Наша компания не исключение. Так получилось, что на предприятии началась реорганизация, все сотрудники были переведены на другие должности с новым руководством. Написано заявление об увольнении, работа снята, новое поступление подписано, идет прямое распределение новых обязанностей, выдается наряд, знание работы и команда проходит. На рабочем совещании председательствует новый, пока неизвестный директор компании. Мастера проводят технику безопасности.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 10 months ago #3100 by dianadi
Шеф выходит в приемную с листочком бумаги и подходит к шреддеру (уничтожитель). Стоит так с пол-минуты, потом - секретарше:
- Танечка, а на какую кнопку нажимать, чтобы заработал?
- Ни на какую Иван Иванович, просто бумажку в щель суньте.
Ну шеф так и делает. Потом стоит еще с полминуты и выдает:
- Танечка, а мне три копии надо.
Занавес.

More
1 year 10 months ago #3176 by @greez@
сегодня кстати,удивительно,что ничего не произошло!1потому что в основном мы сегодня в карты играли весь день.а рассказывать карточные приколы например не особо хочется!!например все знают,что я слепой(ну со зрением туговато) и поэтому иногда к шестеркам девятки подкидывают.думают,что не замечу разницы))а для меня это хороший способ зрение тренировать!!Также в шашках .Когда мы играем главным достижением считается стырить фигурку!!и тогда ты точно король!!в общем не работа,а прям клуб развлечений

More
1 year 10 months ago #3203 by Masha789
Но недавно услышала случай из жизни - чистый аник:
Начальник выходит в зал ожидания с листком бумаги и подходит к измельчителю (шредеру). Постой так полминуты, потом секретарю:
- Таня, а какую кнопку нужно нажать, чтобы это сработало?
- Нет, Иван Иванович, просто воткните бумажку в прорезь.
Что ж, это именно то, что делает шеф. Осталось полминуты и вопросы:
- Таня, мне нужно три экземпляра.
Занавес.

More
1 year 10 months ago #4090 by @greez@
у нас так и довыделываться можно!!постоянно вижу,Как наш мастер здоровается с электриками.берет их за руку и имитирует,будто его током бьет.вначале это пугало самих электриков!!а недавно они ответку кинули.и поместили на руку известный всем звоночек.так вот как торкнуло нашего мастера!!и правдоподобней получилось))больше он так не делает.Но реакция то была просто волшебная!!обожаю наших работников1!!как они додумываются на ответки))

Time to create page: 0.193 seconds