Смешные истории на работе

More
1 year 10 months ago #2698 by @greez@
сегодня вот свежачок.но это скорее больше похоже на шулерские замашки.мы с моим коллегой постоянно играем в паре в козла карточного.соответсвенно есть свои маяки,чтобы знать,у кого какая карта.так вот мы сегодня чисто на пиво сыграли и выиграли почти ведро)).9 литров))чтобы не было обидно мы сыграли на сухарики и проиграли ,чтобы хоть как то сгладить побежденных!)сколько там тех сухариков купить)).так что садится играть с нами опасно.мы когда не в паре играем постоянно следим друг за другом,ведь оба шулера еще те)

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 10 months ago - 1 year 10 months ago #2754 by dianadi
Произошла эта история ровно год назад/ Мой коллега принес в офис тортики. Повод: ровно год как он пришел к нам работать. Начальства с утра не было. К обеду пришел генеральный. Увидел на кухне тортики, узнал, кто проставился, зашел к нам в отдел.
Шеф - коллеге:
- Поздравляю, только не знаю с чем.
Коллега:
- Я мейл всем отправил.
Шеф:
- Еще не читал.
Я:
- У него сегодня ровно год, как здесь работает.
Шеф:
- О! Хорошо. Скоро дембель.
Last edit: 1 year 10 months ago by dianadi.

More
1 year 10 months ago #2787 by Dancross07
Replied by Dancross07 on topic Смешные истории на работе
Не далее как сегодня.
Взяли в лизинг Форд Фокус. Соответственно на него уже покупаются всякие причиндалы. 2 сотрудника приносят авансовые отчеты: один купил 4 резиновых коврика для машины и другой купил 4. Сидим, гадаем, куда же это они собираются столько ковриков складывать? И тут мне по рассылке приходит анекдот: "В связи с необходимостью увеличить долю российских комплектующих в автомобилях «Форд Фокус», компания Форд намерена увеличить число резиновых ковриков до восьми."
И сразу стало все понятно!

More
1 year 10 months ago #2797 by Masha789
Моя тетя работает в банке. И там же всем клиентам следует улыбнуться и продемонстрировать корпоративное дружелюбие. Но тут вдруг выходит новый внутренний распорядок, согласно требованиям которого вам уже не нужно улыбаться, а нужно просто принять общее Выражение дружелюбия на лице. Оказалось, что глава банка радикально пересмотрел свою политику общения с клиентами после того, как тетя написала жалобу на то, что ее кассир якобы злобно улыбается и дает ей небольшую зарплату ...
У меня на работе начальник вообще запрещает улыбатся. Грит улыбка это несерьёзно. Такой скучный, капец. У него взгляд убийцы просто

More
1 year 10 months ago #2844 by aldo14
В первый раз
МОЙ БРАТ Фернандо Васкес (23 года) работает секретарем по электромеханике в мастерской в ​​городе. Он начал работать там три года назад, вскоре после окончания средней школы, и по собственному желанию, поскольку университет в то время его не интересовал. «Однажды мой старик сказал мне, что в мастерской им нужен помощник, и он установил для меня необходимые контакты», - сказал он, готовясь приступить к своей работе. Это было 14 июля 2002 года, когда ему пришлось вставать очень рано утром, чего он не делал уже давно. «Я помню, что очень, очень нервничал, я прибыл в мастерскую, и кто будет моим работодателем, любезно поприветствовал меня и начал объяснять задачи, которые я должен выполнять», - сказал он. «Правда в том, что это совсем непросто, у него была я, и он проявляет ко мне много терпения, постепенно я узнал об опасностях этой профессии, и сегодня я могу сказать, что я уже более канчеро, но мне всегда нужны наставления моего босса, который кто знает, - сказал он.
Работа Фернандо, как и многие другие профессии, сопряжена с риском, и сегодня он с улыбкой вспоминает, как ремонтировал одну из машин. «Пришлось разобрать генератор, и когда я вынул последний болт, устройство упало мне на голову, это был очень сильный удар, который оставил на мне шишку, но, к счастью, он не постарел. Я был напуган, но в следующий раз это помогло мне быть осторожнее », - пошутил он.

Time to create page: 0.089 seconds