Смешные истории на работе

More
1 year 10 months ago #2293 by AzeliaB
На второй день работы на моей нынешней работе я сидел за столом, занимаясь своими делами, когда почувствовал щекочущее ощущение в области декольте. Я не придал этому большого значения, полагая, что это была просто прядь волос или что-то в этом роде, и лениво смахнул ее.

Затем я почувствовал это снова и посмотрел вниз, чтобы увидеть паука размером с монету, который стекает по передней части моей рубашки. Я взбесился и закончил тем, что более или менее полностью продемонстрировал свой бюстгальтер всем моим новым коллегам, отчаянно пытаясь выскрести его из своего декольте. Это было довольно унизительно.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 10 months ago #2297 by Lemyp
Наверное у каждого человека были свои смешные истории на работе. Когда я учился после школы то подрабатывал на строительстве. Признаюсь честно что это настоящий кладезь различных шуток и смешных историй. И кирпич носили пол дня не туда куда надо из-за одного шутника. И стены сносили после того как их ставили не там где надо. Но самое больше что запомнилось,это когда посылали с ведром к сварщику по искру. Видать сварщик уже не раз был участником этой шутки и только улыбался. Наверное на каждой работе есть человек который любит разыграть своих коллег. Сейчас многие изменилось с тех времён и теперь я сам часто являюсь инициатором таких шуток. Я живу по-принципу,что смех продлевает нашу жизнь.

More
1 year 10 months ago #2323 by @greez@
вот реально-далеко ходит не надо.каждый день какая-то свежатинка.и вот у нас коллектив позволяющий все это делать.так вот наш мастер любитель выпить пивка.и новый человек прям обязан выставится,чтобы в коллектив влиться.так вот выставляется новенький!!мы пьем пиво,все хорошо.в дальнейшем мастер наш отпускает его домой!!ну мол беги пораньше,спасибо за то и другое!!далее мастер выпивает пива уже до нужной кондиции(ну конечно же продолжение следует,бежали докупали) и вдруг спрашивает,а ГДЕ ЭТО НОВЕНЬКИЙ!!?звонит ему и начинает говорить,мол кто тебя отпускал и все такое!!и самое главное в конце-ЛАДНО,С ТЕБЯ ДВУШКА ЗА ТО,ЧТО ТЫ УШЕЛ!!!))

More
1 year 10 months ago #2350 by slow
Забавный случай был тот, который я засвидетельствовал в больнице. На сиденьях сидела старая пара, и мужчина схватился за сердце, застонал и ахнул, затем к нему подошел доктор и предложил провести обследование. Старик полностью изменил свое лицо, побледнел и, запинаясь, начал говорить: «Ты не ... нет, это не ты ... Я сдал последний экзамен по медицине в университете, я знаю, что ты убьешь пациент, прежде чем хорошо измерять его температуру! Дорогая, мое сердце не так сильно болит. Пойдем отсюда! Это был тот случай, когда ученик, если ему не удалось победить учителя, хотя бы напугал его.

More
1 year 10 months ago #2355 by Yuniorships
Replied by Yuniorships on topic Смешные истории на работе
Когда я уходил с одной из моих предыдущих работ, я хотел сделать это красиво и незабываемо. Ранее я попросил уволиться в письменном виде и поговорил с моим начальником, который оказался человеком с широким чувством юмора. Затем наступил день «Х», я пошел на работу как обычно и даже закончил отчет, чтобы скрыть. Внезапно в офисе мои друзья ворвались, открывая двери, шестеро из них были одеты в форму спецназа (даже с оружием и масками, как в кино), и они подошли к тому месту, где я бегал. Они скрестили мои руки, передавая их за спину, и взяли меня, говоря: «Наконец-то мы его поймали». Никто из моих коллег никогда не видел меня снова.

Time to create page: 0.075 seconds