Смешные истории на работе

• mokuzi
  • Topic Author
  • Senior Member
  • Senior Member
More
1 year 10 months ago #1179 by mokuzi
Всем привет, у кого что было смешное на работе? Ведь работа - это трудовые будни. И нужен юмор тут обязательно. Так как он сплочает коллектив. И на корпоративе нужно хорошо пошутить. Ведь работа - должна быть работой. Но у всех случались какие-то курьёзы. И обязательно случались смешинки на работе. И пусть ваш начальник не одобряет юмор. Но он не может быть снобом. Хотя, у меня были разные истории. Хочу послушать ваши рабочие юморески!

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 10 months ago #1991 by @greez@
наша работа-это прям кладезь таких историй!!что ни день-это смех до слез!!потому что коллектив довольно таки дерзковатый и за словом в карман не полезут.Вот к нам пацана приняли!!мы пока изучали его поднаготную-узнали,почему он уволился с той работы.Оказывается ему там надавали кличек ,он и обиделся!!не выдержал такого нагруза!!но он не знал куда он пришел!!у нас еще человек в цех не ступил ногой-ему машинально 10 кличек прилетает)).а для этого мы вообще уже запаслись целым пакетом)

More
1 year 10 months ago #2002 by dianadi
У шефа день рождения. Нам на всех с барского плеча упало две бутылки импортного алкоголя, типа "выпейте за мое здоровье". Одна бутылка – настоящий джин "Бифитер". Для тех, кто не пробовал джин, или хотя бы джин-тоник (отрава!): у него вкус можжевельника. Сидим – смакуем. Влетает Рома – наш главный алкаш, чего пьем, не знает, джин не пробовал ни разу. Наливаем ему штрафную, объясняем – "от шефа". Рома проглатывает залпом. Морщится страшно и выдает: "Чо за х@@ня! Шеф, гад, водяру паленую подсунул – елкой воняет!!!"

More
1 year 10 months ago #2048 by Slavon2020
Replied by Slavon2020 on topic Смешные истории на работе
Моя тетя работает в банке. А там же всем клиентам улыбаться надо, демонстрируя корпоративную приветливость. Но потом вдруг выходит новый внутренний распорядок, в соответствии с требованиями которого улыбаться уже не надо, а следует просто принять общее (! ) выражение дружелюбия на лице. Оказалось, что руководитель банка радикально пересмотрел свою политику общения с клиентами после того, как одна тетка написала жалобу, что, якобы, их кассирша ехидно улыбалась, выдавая ей маленькую зарплату...

More
1 year 10 months ago #2050 by Slavon2020
Replied by Slavon2020 on topic Смешные истории на работе
Моя тетя работает в банке. А там же всем клиентам улыбаться надо, демонстрируя корпоративную приветливость. Но потом вдруг выходит новый внутренний распорядок, в соответствии с требованиями которого улыбаться уже не надо, а следует просто принять общее (! ) выражение дружелюбия на лице. Оказалось, что руководитель банка радикально пересмотрел свою политику общения с клиентами после того, как одна тетка написала жалобу, что, якобы, их кассирша ехидно улыбалась, выдавая ей маленькую зарплату...

Time to create page: 0.076 seconds