Смешная история из школьной жизни.

More
1 year 11 months ago #810 by @greez@
у нас класс был отпаянный на всю голову.Поэтому наши истории-это боли учителей и некоторых одноклассников.убрать стул из под того,кто на него садится-это пол беды.Но есть и вот такие черные истории.Например мы каждую перемену собирались мутузить одного мальчика.Он уже прям ненавидел когда перемена начиналась.И всегда кричал не надо!!в итоге этот мальчик сейчас сидит на зоне.Потому что зарезал уже более чем троих человек!!неужели это мы так воспитали??согласен,не совсем смешно,даже больше страшно!!но наш класс-это прям отряд самоубийц!

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 11 months ago #856 by Lemyp
Школьные годы они самые лучшие и имели множество различных интересных случаев. К примеру у нас был учитель истории немного повёрнут на своём предмете и мы всячески пытались подшутить над ним. Он всегда очень смешно реагировал на наши шалости,чем вызывал море смеха. Мы вешали ему половую тряпку на спинку учительского стула,а он её пытался сбросить своим зонтом. Также натирали доску мылом и мел плохо писал по ней. Конечно теперь то я понимаю,что так делать нельзя,но в то время это было очень смешно. Кстати этот учитель истории был очень умный человек,об этом я узнал позже. Он занимал первые места по шахматам на различных соревнованиях. Надеюсь что он не сильно обижался на нас,так как мы были ещё дети. Сейчас я понимаю что школьные годы самые лучшие в жизни, без особых забот и проблем.

More
1 year 11 months ago #862 by Renka
Наверное после окончание школы через года,осознаешь все прелесть этих дней.Школьные годы и в правду незабываемы и хочется порой вернуться к ним.Было много смешных историй и проишествий,как же без них.Вот помню как всем классом решили сбежать с уроков.По дороге от школы встретили учительницу и вернулись обратно.Тогда было слишком неловко и неприятно.Сейчас вспоминаю и смешно,какие же мы были наивные.Потом была история в школьном буфете.В классе 10том если я правильно припоминаю или же 9ый .Хотела взять крушку и обранила весь поднос.Пришлось потом заново все купить,а это не мало было 20 крушек.

More
1 year 11 months ago #863 by YouLia
Самый запоминающийся день в моей школьной жизни был 1 сентября. Я тогда только пошла в первый класс. Никого там особо не знала. Нам устроили экскурсию по школе для ознакомления. Нас выстроили по парам в колонну. Когда я поднималась по лестнице, одноклассница наступила мне сзади на ногу. В итоге, подошва на босоножке оторвалась. И не просто оторвалась, а болталась до середины босоножка. Так я проходила целый день. Когда я шла, подошва громко шлепала. Это вызывало у меня море слез. Ведь это были мои любимые босоножки. Сейчас это одно из самых прекрасных воспоминаний из моей жизни.

More
1 year 11 months ago #875 by Sara07
В школьные годы было много забавных анекдотов, но одна из самых забавных произошла, когда мы играли в школьном дворе с мячом, я не знаю, где были учителя, но я не помню поблизости, я помню, что один из моих одноклассников сильно ударил Мяч ударил по мячу, и он упал во внутренний двор дома рядом со школой. забраться на забор, поискать мяч и вернуться, для меня это казалось легким, поэтому все помогли мне пересечь забор, я взял мяч и просто наткнулся на несколько ведер возле мяча, это разбудило чихуахуа, который позаботился о доме, стоит упомянуть что я некоторое время бегал кругами вокруг внутреннего дворика этого дома и кричал ему: милый щенок! Милый щенок! пытаясь заставить собаку перестать пытаться укусить меня, к счастью, владелец вышел и успокоил его, но было слишком весело вращаться с шариком в руках, кричащим «Милый щенок»! Милый щенок!

Time to create page: 0.068 seconds