Смешная история из школьной жизни.

More
1 year 10 months ago #4637 by aldo14
Повседневно в нашей жизни происходит что-то смешное. Конечно, в школе происходит не меньше, если не больше, смешных историй.
«Заботливая учительница»
В нашей школе есть одна учительница (далее буду называть её Л.) Она отличается фанатичной религиозностью и всё время читает нам морали. Однажды на уроке математики она задвинула длинную проповедь. Дальше был такой диалог:
Мы: - А зачем вы нам это всё говорите?
Л:- А как же иначе! Ведь мне вас вверил бог! Когда я предстану перед ним он спросит меня, где твои ученики, которых я тебе дал? Что я ему отвечу? Почему вы такие? Я обязана вас опекать и я за вас в ответе перед всевышним...
Мы сидим с архисерьёзными лицами и стараемся не заржать. Поле пятиминутной паузы она встаёт и с торжественным видом изрекает фразу: - РАССТРЕЛЯТЬ БЫ ВАС ВСЕХ ИЗ АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА! (крестится) ПРОСТИ ГОСПОДИ!!!

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 9 months ago #5899 by @greez@
конечно же больше всего доставалось учителям.наш класс был отпаянный.и я это уже не раз утверждал.а потом пошла мода на эти трубочки из ручек.и бумажки вместо орудия))естественнно весь класс вечно стоял в окружении звуков плевания друг друга.кто-то даже умудрялся пшеном это делать.конечно учителя это видели.и один решил пойти на встречу.и нарисовал на доске мелом мишень,Как в стрельбе из лука.и сказал-кто хочет выпускать пар-пусть кидает сюда!!и зря он это конечно сделал!!!у наших стрелков проснулся новый азарт.а один даже разжевал целый лист бумаги и кинул в самое яблочко!!вот такой вот у нас был биатлон

More
1 year 9 months ago #5970 by slow
Сестренка сейчас учится в 1-м классе. На второй день обучения она встала из-за парты на середине 3-го урока и начала собираться на выход. Классный руководитель, видя все происходящее, сделал ей замечание:
— Анжела, а куда это ты собралась?
— Ой, Елена Владимировна, что-то я устала тут с вами, пойду-ка я домой. Посидела и хватит!
Только потом ребенку объяснили, и она полностью осознала, что ее ждут впереди еще целых 11 «счастливых» лет обучения.

Помню, как после окончания первой четверти в 1-м классе я, уходя на каникулы, спросила у мамы:
— Мам, а сколько мне еще учиться в школе?
Мама беззаботно ответила:
— 11 лет, котенок, чуть больше, чем ты живешь.
Я села на пол и разрыдалась: детство кончилось.

More
1 year 9 months ago #6000 by Masha789
Моя младшая сестра сейчас учится в 1 классе. На второй день обучения она встала из-за стола в середине 3-го урока и начала готовиться к выходу. Классный руководитель, видя все происходящее, сделал ей замечание:
- Анжела, ты куда?
- Ой, Елена Владимировна, как-то мне с тобой надоело, пойду домой. Сел и хватит!
Только тогда девочке объяснили, и она полностью осознала, что впереди еще 11 «счастливых» лет обучения.

Time to create page: 0.045 seconds