Смешная история из школьной жизни.

More
1 year 11 months ago #878 by Yuniorships
После занятий мои друзья постоянно оставались в моем доме. Мы любили играть в слепую курицу и чудом не разрушили квартиру. Но однажды нам не повезло, и уступ оторвал все от стены. По какой-то причине мы были ужасно напуганы потенциальными штрафами моих родителей, поэтому мы исправили это как могли: мы установили его, используя огромные гвозди. Через пару месяцев то, что мы сделали, было раскрыто, и так продолжалось еще год, пока мой отец не устал рассказывать тем, кто приходил к нам в гости, о своем сыне, ремесленнике.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 11 months ago #929 by mokuzi
На выпускном балу мы сильно напились. И я однокласснице в спину котлетой попал. А это было свадебное платье её сестры. А диджей наш был под наркотиками. И чудил весь выпускной сильно. Потом мы подрались с другим классом. И у меня был секс с учительницей. Я очень весело провёл выпускной. Мне родители подарили крутой телефон. А я упал и сломал его на двоё. Утром у меня было 2 телефона.

More
1 year 11 months ago #960 by Elmaestro10
В третьем классе я влюбилась в свою учительницу, она была самой милой и самой красивой женщиной, которую я когда-либо видел. В комнате меня не было, и я влюбился в свою первую девушку. Это было всегда жало, в пятом каждый понял, что он был с тремя позади меня. Хорошо для шестого, мой влюбленный учитель вернулся, и я был самым счастливым ребенком, когда закончил шестое, я не хотел, чтобы это закончилось, я был в восторге. Пока я не приеду.

More
1 year 11 months ago #1066 by Osaaa
У меня не сильно много такого, помню вот только что было такое, во время экзаменов или тестов мы с подругой специально садились за парты в разных рядах и как можно дальше друг от друга, чтобы пока одна списывает со шпаргалки, вторая подзывает учителя, ходившего между рядами, и отвлекает его глупыми вопросами. Потом наоборот. Это был наш секрет, его даже одноклассники не знали:) А так в основном скучно было, обыденная учеба

• dianadi
  • dianadi's Avatar Topic Author
  • Platinum Member
  • Platinum Member
More
1 year 10 months ago #1165 by dianadi
В школе у меня была очень строгая учительница по математике, которая за невыполнение домашнего задания и за не решение задачи ставила «2». Поэтому каждый урок для класса был как зал суда, где все ученики сидели как обвиняемые. В один из дней, когда учительница пришла, мы встали, поздоровались и тут один мальчик выдает: «Всем стать, суд идет. Сегодня в роли обвиняемого буду я, так как не сделал домашнее задание. Разрешите сказать последнее слово и свое оправдание». И тут все заржали.

Time to create page: 0.067 seconds