Смешная история из школьной жизни.

• dianadi
  • dianadi's Avatar Topic Author
  • Platinum Member
  • Platinum Member
More
1 year 11 months ago #631 by dianadi
А расскажите ка о своем смешном случае из школьной жизни. Например, вот за мной бегало сразу пять мальчишек. И ни один из них не удостоился моего внимания. Вот такая я была нехорошая. ) А как у вас?

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 11 months ago #745 by Oksan28
Ну, таких случаев действительно много. Мы были в школе 10 лет, и невозможно не иметь сотни забавных инцидентов. Например, я был наказан за то, что убегал от класса от имени всех. Мой одноклассник сказал, что я договорился убежать от класса. На самом деле, я только посоветовал им выбросить свои сумки из окна и затем выйти за дверь. Конечно, я не мог доказать, что ничего не делал. Однажды я крикнул заместителю директора за оскорбление моего отца и двоюродных братьев, которые когда-то посещали эту школу. Он чуть не выгнал меня из школы. Он сказал, что должен был вовремя исключить всех учеников с нашими фамилиями из школы. Я сказал ему пару оскорбительных вещей, которые ужасно повлияли на него. Директор школы смеялся и не знал, кого защищать. Было ясно, что заместитель директора пытался излить гнев и месть, которые накапливались в его сердце за эти годы, в мою голову.

More
1 year 11 months ago #746 by cameronrey
В шестом классе, уже в середине четвертого периода, когда математический час соответствует, у меня был экзамен, и мне пришло в голову сделать лист бумаги с ответами. Во время оценки, очень осторожно, но с большим опытом, я вынимаю документ, чтобы завершить оценку, после чего учитель смотрит вверх и, очевидно, моя оценка отменяется. Я был очень смущен учителем и моими одноклассниками, и мне пришлось извиниться.

• dianadi
  • dianadi's Avatar Topic Author
  • Platinum Member
  • Platinum Member
More
1 year 11 months ago #751 by dianadi
Для меня тоже шестой класс самый шебутной был. Помню как с мальчиком подралась в шестом классе. Причем я победила. Мальчик дрался со мной на равных и разбил мне нос. Мне повезло, я тогда начала ходить на секцию по баскетболу. Думаю, это мне помогло с ним справится. После этого мы стали друзьями. Сейчас он уехал и я не знаю, где он.

More
1 year 11 months ago #765 by Simmons
Смешных историй много было. Например был урок физкультуры, бегали в зале, у одноклассника спали шорты.Все остановились и начали смеяться.Учитель подошел и сказал, хватит смотреть голодными глазами. Вторая история до сех пор не забуду. Идет урок литературы, контрольная. Одноклассник выложил на стол разные иконы.Учитель подходит и говорит зачем ты по вылаживал . А он ответил, бог поможет написать. Учительница сделала еще раз замечание.А он в ответ, я всегда знал, что вы демон. Приклеивали еще листочки с разными надписями.

Time to create page: 0.256 seconds