Смешная история из школьной жизни.

More
1 week 3 days ago #1434 by Sara07
Моя школьная жизнь была поделена между вечными уроками и моментами, взятыми из комедии, когда-то было развлекательное мероприятие, на школьном дворе было несколько надувных лодок в форме замка, и мы могли взять с собой только восемь детей для обеспечения безопасности на полчаса, этот день был долгим ветер, поэтому каждый час им приходилось регулировать струны, которые удерживали надувные лодки на месте, пока внутри не было детей, мой лучший друг и я хотели помочь отрегулировать струны, как раз когда ветер начал дуть гораздо сильнее, непреднамеренно Мы выпустили обе струны и буквально начали летать рядом с надувным, это было всего несколько секунд, когда все тело было в воздухе, но мы не переставали смеяться, когда упали на землю, было действительно весело «летать», хотя нас наказали за то, что мы не должны были играть и почти сломать надувные

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 week 1 day ago #1631 by @greez@
ну пора мне что-то положительное рассказать!!ну как положительное-повторить автору вопроса!!что то любовное что ли давайте возьмем.Вот мне девочка нравилась аж целых первые три класса.Она училась параллельно и жила в моем дворе.Видно было,что она симпатией отвечала.И когда она перешла в наш класс в пятый-я был без ума от счатсья.Но когда ее вызвали на первом уроке и я увидел,какая она тупая-любовь сразу ушла!!вот так-урок географии вычеркнул мою любовь из списка школьного)

More
6 days 9 hours ago #1784 by dianadi
В нашей школе была одна учительница. Она отличалась фанатичной религиозностью и всё время читает нам морали. Однажды на уроке математики она задвинула длинную проповедь. Дальше был такой диалог:
Мы: - А зачем вы нам это всё говорите?
У:- А как же иначе! Ведь мне вас вверил бог! Когда я предстану перед ним он спросит меня, где твои ученики, которых я тебе дал? Что я ему отвечу? Почему вы такие? Я обязана вас опекать и я за вас в ответе перед всевышним...
Мы сидим с архисерьёзными лицами и стараемся не заржать. Поле пятиминутной паузы она встаёт и с торжественным видом изрекает фразу: - РАССТРЕЛЯТЬ БЫ ВАС ВСЕХ ИЗ АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА! (крестится) ПРОСТИ ГОСПОДИ!!!

More
3 days 20 hours ago #2168 by Innakl
История из школы. Перемена была. Зима. Снег сильный и ветер. Один парень прямо у двери прикуривал. Я так понимаю, что на выходе из помещения это было легче сделать. И вот мама моего друга, увидев это, подошла и дала ему подзатыльник. Удар был несильный. Но точно помню, что сигарета вылетела из зубов. Это был наш учитель истории. Новый. Молодой.

More
3 days 4 hours ago #2318 by @greez@
для меня эта история была печальной.я как отличник никогда не мог жертвовать своей репутацией.поэтому давал списывать каждому.и люди настолько привыкли к этому,что забили на учебу.знали,что я помогу. и вот на одной контрольной меня решили отправить в подсобку(кабинет химии,где все реактивы держатся).получается я был сам один .в итоге у меня высший бал.у всех остальных тройки и двойки.казалось бы,что печального.но класс-это стадное чувство.обиделись на меня все и не общались какое-то время.я вот думал,а я при чем в этом всем??но толпу разве поймешь?)

More
3 hours 22 minutes ago #2664 by Masha789
За мной бегали 2 мальчика. Было это в классе 6. Ну так вот, с одним мы напились вина в школьном туалете и поцеловались. А со вторым мы гуляли по ночному парку и поцеловались. Было это ксти в один день. Вот такая я нехорошая была. Потом в 9 классе мне призналась в любви девушка. Для меня это капец какой шок был. Я даже не знала что и говорить, что делать. Не хотела её обидеть. Но потом вроде как-то сама все прошло.

Time to create page: 0.062 seconds