кавер версии известных песен

• zhurybr33
  • zhurybr33's Avatar
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
3 months 2 weeks ago #7844 by zhurybr33
Это отличный способ подключиться и показать свой вкус. Важно правильно подобрать песни. И при правильном использовании эффект будет безупречным. Каверы не так уж редко становятся популярнее оригиналов, а песни любого жанра стоят копейки пруда. Пример из учебника - это безмолвное возмущение Дэвида Боуи в ответ на высокую оценку публики исполнения «Song Nirvana». Гораздо более редкие, но очень интересные истории, когда чужая версия песни так далеко отходит от оригинала по времени, что оригинал полностью теряется в бездне истории.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

• Masha789
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
3 months 2 weeks ago #7926 by Masha789
Если вы хотите привлечь внимание публики, которая будет вас слушать, выберите песню, которая хорошо известна всем музыкантам вашей группы. Выбирая песню для кавера, стоит исходить из популярности песни. Стоит искать какие-то обязательства, потому что не всем может нравиться то, что вы любите.
Чехлы отлично работают, когда в них есть доля неожиданности. И похожий сюрприз может скрываться в популярности песни для публики или в ее несоответствии стилю.

More
3 months 2 weeks ago #7966 by Strongs9
Лучшие кавер-версии могут по-настоящему изобрести песню - иногда настолько, что они становятся окончательной записью. В нашем списке лучших кавер-версий мы ищем не только неоригинальные песни, написанные для исполнителей (как, скажем, большая часть работ Фрэнка Синатры), но и песни, которые уже существовали как хит или известные записи. версия для кого-то еще. Так что вы не найдете здесь великих альбомов, таких как «All the Young Dudes» Мотта Хупла или «Different Drum» Линды Ронштадт и The Stone Poneys, поскольку они были первыми артистами, записавшими эти песни, написанные Дэвидом Боуи и Майклом. Несмит соответственно. На наш взгляд, лучшие кавер-версии песен выходят за рамки того, как исполнитель точно исполняет чьи-то работы, чтобы сделать песню своей собственной с полным переосмыслением.

• @greez@
  • @greez@'s Avatar
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
3 months 1 week ago #8024 by @greez@
конечно же мне довелось услышать не одну сотню каверов.так люди и альбомы записывают.а потом станоавятся известными.или не становятся.но есть моменты,когда кавер нереально ужасен.потому что оригинал просто неповторимый!!и люди берутся за него,не понимая,что могут только опорочить себя.может многие догадались,но я про кавер на Цоя и его Кукушку.Сколько не слышал вариаций,получилось лишь только у одной.Это Полина Гагарина.и то,думаю сейчас она лучше бы точно не смогла ее спеть.а остальные так вообще кошмар.мы на день города слушаем постоянно от разных наших барышень эту песню и это очень ужасно,поверьте!

• Oksan28
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
More
3 months 1 week ago #8172 by Oksan28
Да, мне нравятся эти кавер версии. Это нестандартное мышление и очень интересный шаг. Это придает новый шарм и дыхание музыкальному миру. Оригиналы песен всегда сохраняют свое совершенство и известность, создание кавер-версии не мешает этому. Ведь это всего лишь авторская музыкальная композиция в исполнении другого музыканта или группы. Это придает песне новую свежесть, шарм и смысл. У людей есть возможность увидеть одни и те же произведения в исполнении певцов с разными подходами и разными вокальными данными. Кавер-версия должна содержать элементы оригинального музыкального произведения, на котором размещены элементы нового музыкального инструментария. Кавер-версии многих популярных песен также стали хитами и приобрели большую популярность. Русские - настоящие таланты в создании кавер-версий. Лучшими пример этого являются Виа Иверия.

Time to create page: 0.082 seconds