кавер версии известных песен

• dimitry01
  • dimitry01's Avatar
  • Давно я тут
  • Давно я тут
More
2 months 2 weeks ago #9122 by dimitry01
Могу сказать, что это отличная идея, поскольку многие артисты стремятся улучшить свой голос, исполняя другие версии музыки и делая это более плавно. В настоящее время есть много людей, которые любят петь каверы, как в моем случае, и многие делают это очень хорошо, но можно сказать, что не все люди рождаются с даром петь очень хорошо, в то время как другие делают это для развлечения. И тусоваться.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

• Masha789
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
2 months 2 weeks ago #9133 by Masha789
Кавер-группа - самый дешевый вариант для любого концерта или выступления, - говорит Вячеслав Зимнюков из JBC Promotion. - Любой другой артист, который играет свою музыку и может собрать не менее пятидесяти человек, уже стоит больше денег - намного больше. Промоутеры занимаются кавер-группами не из-за хорошей жизни, а потому, что это рыночные условия - не все готовы вкладываться в поставки известных исполнителей, поэтому 'в итоге они ничего не зарабатывают, а может быть

• @greez@
  • @greez@'s Avatar
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
2 months 2 weeks ago #9140 by @greez@
Кавер не должен быть лучше оригинала. он должен быть просто другим. если песня перепевается нота в ноту, как например это сделали Dream Theater с песней Deep Purple "Perfect Strangers", то мне это не нравится ибо нифига? =)) А если группа творчески подошла к этому делу, то отлично! Например кавер группы Deep Purple на песню Битлов "Help".Я мало слышал достойных каверов, сейчас уже думаю, что это удел бесплодных - вроде тренировки или внутренней рецензии, выставленной напоказ, а надо бы - дома, тихо, для своих. Даже если выуживать полузабытые вещи. Пошлятина

More
2 months 2 weeks ago #9141 by slow
Если вы собираетесь выступить с кавер-версией песни, то самое время узнать, как правильно сделать выбор. Для начала важно определиться, почему вы собираетесь использовать кавер-версию определенной песни. Причины здесь могут быть совершенно разные. Одним хочется продемонстрировать собственные технические навыки, используя для этого исполнение сложной песни. Для других таким образом удается показать изысканный вкус, вспомнив забытую композицию. Есть и те, кто использует чужие песни для того. чтобы прокомментировать ситуацию, сложившуюся в мире.

• Masha789
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
2 months 2 weeks ago #9161 by Masha789
говорят, что не рискуют потерять творческий потенциал, день за днем ​​интерпретируя чужие шедевры. Это не значит, что они этого не боятся. И, конечно же, многих согревает надежда, что однажды песни их собственного сочинения будут приветствоваться так же, как и мировые хиты, даже если этого никто не признает.

Time to create page: 0.061 seconds