кавер версии известных песен

• Pytishka
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
More
2 months 3 weeks ago #9040 by Pytishka
Чем лучше ваше тело контролирует, тем умнее вы будете. Однако истинные творцы всегда умеют различать шедевр от банальщины. Лучше перед сном почитать чудесный рассказ. Существует немало исследований, которые показали, что люди, которые слушают расслабляющие мелодии хотя бы за 30 минут до сна, лучше отдыхают. Вам нужно просто немного погуглить. Ну, а что касается первоначальной вариации сингла, со временем о ней вспомнят разве что единицы, да и то, в основном, поклонники всеми забытого автора. Если вы играете качевую не быструю музыку в стиле Рок, где нужно играть очень громко, то лучше взять палочки с маркировкой 2b . Обстоятельства его смерти в возрасте 27 лет стали предметом всеобщего интереса и дискуссий. Вот и знаменитый французский поэт Пьер Деланоэ заприметил творение и решил наделить его новым, более «парижским» характером. И при правильном использовании эффект будет безупречным.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

• @greez@
  • @greez@'s Avatar
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
2 months 3 weeks ago #9064 by @greez@
наверное по популярности среди каверов сейчас те,что под гитару!!получается,что большое преимущество получают именно армейские песни.ведь они постоянно на слуху.да и гитара и умение на ней играть как бы придает небольшой шик к этому всему!!поэтому я бы и сам может быть много че перепел,умея играть на гитаре.но я могу только зачитать какой-то рэперский текст под минус чистый.а учитывая,как рэперы заботятся о своем инструментале,годный минус не найти.и каверы мои будут максимум акапелла

More
2 months 3 weeks ago #9078 by aldo14
обложка - обоюдоострый меч с одной стороны, с другой нет смысла просто играть песню тик-тику - преувеличивайте хотя каверы - это всегда что-то интересное, если это действительно видение песни музыкантом вот недавний: я был удивлен старой версией, но мне очень понравился Another Brick In The Wall в исполнении Korn, очень хорошо сделанный, Limp Bizkit - Sanatorio, а также великолепный альбом каверов AC / DC в исполнении Hayseed Dixie, t Мне очень нравится сольный альбом Немоляева - "Комические двустишия". Не люблю Бони, но этот обкуренный хаос заставляет меня плакать) не так давно дали совет по поводу старого кавер-альбома Pink Floyd: расслабиться и чисто песня тёток) ну вот что я вдруг вспомнил.

• Milawka
  • Milawka's Avatar
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
More
2 months 3 weeks ago #9093 by Milawka
Каверы прочно вошли в нашу жизнь и по студийному профессионализму совершенно не отличаются от оригинала. Почему так получается? Да потому что качественно невозможно оценить всю прелесть того, что серьезно оказывает должное в искусственном виде ситуативное наполнение которое может вспыхнуть новыми красками. Я сама пробовала делать кавер. Но у меня к сожалению вообще не получилось это сделать. Талантом я не блещу.

More
2 months 3 weeks ago #9098 by vagen
В СССР в основном были переводы иностранных песен. И я не совсем кавером их считаю. А вот например как перепевают Цоя или Талькова мне не нравится. Категорически не нравится и у меня даже меняется мнение об этих исполнителях. Но почему то это стало набирать популярность. Киркоров перепевают песни Билык. Все меняются своими песнями, текстами и прочим. Сначала создают какие нибудь скандалы. А потом на этом хайпе рубят бабло. Вот как я вижу все эти каверы. Люди слушают эти позиции чем, кому нравится ко му нет. Но думаю около 90% населения все равно слушают. Чтобы узнать что же из ждёт при воспроизведении.

Time to create page: 0.100 seconds