кавер версии известных песен

• zhurybr33
  • zhurybr33's Avatar
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
2 months 4 weeks ago #8950 by zhurybr33
Активно люблю Тбилиси. ВИА «Иверия» оставила в наследство восемь альбомов (из них два дублёры!) И горстку миньонов. А среди современных обработок грузинских народных песен нет-нет, и импорт тоже проскочил! На альбоме 1974 года "Iveria" они увидели "Sunrise", написанную Кеном Хенсли и исполненную в оригинале одной из самых любимых групп на постсоветском пространстве: британской Uriah Heep. Голоса Дэвида Байрона переданы очень достоверно! Ура!

Please Войти or Create an account to join the conversation.

• dimitry01
  • dimitry01's Avatar
  • Давно я тут
  • Давно я тут
More
2 months 3 weeks ago #8994 by dimitry01
Что ж, могу сказать, что это неплохая идея, и она привлекает моё внимание. Так как многие артисты поют много песен, чтобы совершенствоваться каждый день. С другой стороны, не все люди рождаются с даром пения очень хорошо, но, несмотря на все, что они стремятся к совершенству в исполнении каверов и делают все возможное, в моем случае мне нравится петь, и я стремлюсь совершенствоваться каждый день.

• @greez@
  • @greez@'s Avatar
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
2 months 3 weeks ago #9017 by @greez@
честно сказать для меня каверы в СССР были вообще незнакомы.более того,я даже послушал некоторые-не впечатлило.понимаю-и песни были не те,и качество звука.да и как-то может они и были популярны в советское время.но все равно большую популярность нашли именно в наше время.конечно же все благодаря интернету и его ресурсам.шоу,кастинги и все подобное просто не оставили шансов вспоминать о советских перепевах.единственное,что еще может держать с того времени,так это то,что некоторые песни поют старенькие.но большинство на новый лад.

• Masha789
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
2 months 3 weeks ago #9019 by Masha789
Однако кавер-группы различаются способностями к творчеству. По «идеологическому» критерию их можно разделить на три типа. Во-первых, это те, кто идет по пути наименьшего сопротивления, наивно играя тем, чего хочет публика. Остальные обязательно постараются найти оригинальный ход, переосмыслить материал в авторском стиле. Третьи считают, что все лучшие песни уже написаны, и задача их команды - исполнять их как можно более достоверно, пока они не будут использовать изображение, инструменты и оборудование как можно ближе к оригиналу.

• Milawka
  • Milawka's Avatar
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
More
2 months 3 weeks ago #9030 by Milawka
Что не говори, а каверы сейчас звучат лучше многих оригиналов. А все потому что каверы сейчас делает одаренная молодежь. Если многие артисты не блещут на самом деле талантами, то молодежь которая перепевает их обладает уникальным голосом. И это заметно. Музыка сразу преображается и становится интереснее. она начинает блистать новыми гранями. И это слишком даже удивительно. Хочется отметить необычное музыкальное оформление которое имеет место быть и гениально показывать все условности которые в музыкальном смысле весьма практичны.

Time to create page: 0.053 seconds