кавер версии известных песен

• @greez@
  • @greez@'s Avatar
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
2 months 4 weeks ago #8858 by @greez@
все таки каверы сейчас во многом помогают развится молодым талантам.ведь если посудить,то они готовы и свой материал предоставить.но кому это нынче интересно.людям нужно показать то,что уже дало популярность.но постараться это как-то освежить.и вот по свежести и сделают вывод-подойдешь ты этой индустрии или нет.ведь не зря всякие музыкальные проэкты включают в себя песни других исполнителей!по ним решается-пройдешь ты в шоу биз или нет!!!и я тоже считаю это верным решением.и порой каверы даже лучше оригиналов.с этим спорить точно не надо!!

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
2 months 4 weeks ago #8867 by vagen
Я честно говоря думала об этом много раз. Но каждый раз в разную сторону. Например, когда перепевают песни Талькова или Цоя - меня это бесит. Ужасно бесит и я совсем не хочу слушать эти каверы. А вот советские группы которые перепевали заграничных исполнителей... Не сказать что равнодушно, но это другое. Они просто переводили тексты или брали музыку под свои слова . А вот те кто переделывают музыку и накладывают чужой текст - ужасно! Хоть многие и говорят что наоборот. Что улучшенные и обновленные версии нравятся им гораздо больше. Я точно не вхожу в их число.

• Milawka
  • Milawka's Avatar
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
More
2 months 4 weeks ago #8870 by Milawka
Каверы сейчас обрели популярность, потому что у современных артистов кризис жанра. Они уже не знают о чем петь, что исполнять и как правильно подать смысл своих песен. Современные певцы уже не так заводят толпу как раньше и это факт. Можно слушать реализм воздействий как нечто глубоко постоянное и грамотно проработанное в заветной форме и изученности. И это только один из факторов. И вполне вероятно что так будет продолжаться всегда.

• Masha789
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
2 months 4 weeks ago #8881 by Masha789
Все категории граждан защищены авторским правом. И на стенах вашей квартиры выходят жалобы на то, что «мы сами бедные и незащищенные музыканты, и у нас мало обложек». Свои силы, время и деньги авторы вложили в покупку только покрытий. Воровать - нехорошо. Это также касается того факта, что после стона «мы бедны и неуверенны» приходит «мы играем отличные каверы».

More
2 months 4 weeks ago #8917 by Igor121
Поэтому есть люди, которые стремятся петь каверы, и у них это очень хорошо получается. В нашем списке лучших каверверсий мы ищем не только неоригинальные песни, написанные для исполнителей (как, скажем, большая часть работ Фрэнка Синатры), но и песни, которые уже существовали как хит или известные записи. У людей есть возможность увидеть одни и те же произведения в исполнении певцов с разными подходами и разными вокальными данными. Ирландка записала свою соулверсию трека, которая очень скоро стала шлягером 90х. Если исполнитель делает это с целью "могу ничуть не хуже, чем. Выбирая песню для кавера, стоит исходить из популярности песни. Всё поменялось, когда песня попала в руки ребят из Status Quo. Мое личное отношение к этому виду творчества следующее: кавер, как отдельно взятая творческая единица, имеет смысл в том случае, когда он открывает произведение поновому, с новой стороны, либо когда он качественно лучше оригинала. Ритмическая и лучезарная «Sunny» стала плодом творчества не слишком известного, но, однозначно, талантливого американского исполнителя Бобби Хебба. Для этого достаточно сходить в караоке.

Time to create page: 0.051 seconds