кавер версии известных песен

• nina2013
  • Topic Author
  • Давно я тут
  • Давно я тут
More
3 months 3 weeks ago #7251 by nina2013
Как вы относитесь к такому направлению как кавер версии? Например, тот же Uriah Heep в СССР перепевали Акварели и тот же ВИА Иверия. Сейчас слушать конечно забавно такие вещи, особенно когда русский текст накладывался на знакомую музыку, но тогда это воспринималось вполне себе нормально

Please Войти or Create an account to join the conversation.

• @greez@
  • @greez@'s Avatar
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
3 months 2 weeks ago #7700 by @greez@
ну это неплохо придумано,между прочим.так появляются в основном и мои любимые исполнители.например девочка MARY GU РАНЬШЕ тем и занималась,что каверы писала.ее заметили и теперь они пишет уже свое и оячень меня радует.я и сам то не против что-то спеть,хотя с моим голосом только на рэперов каверы писать!!ну и нельзя не отметить,Что больше всего каверов скорее всего сделано на Кукушку ЦОЯ

• marimar81mar
  • marimar81mar's Avatar
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
More
3 months 2 weeks ago #7786 by marimar81mar
Кавер - палка о 2-ух концах

с одной стороны, нет смысла элементарно обыгрывать тика-в-тику песню

с другой - особенно перебарщивать

хотя каверы постоянно увлекательная вещица, если наверное вправду собственный взгляд артиста на песню

вот из не так давно произошедших - была потрясена кавером на Another Brick In The Wall в живом исполнении категории Korn, совсем клево изготовлено

Limp Bizkit - Sanitarium
Attachments:

• dimitry01
  • dimitry01's Avatar
  • Давно я тут
  • Давно я тут
More
3 months 2 weeks ago #7803 by dimitry01
На мой взгляд, это неплохая идея. Большинство артистов, как правило, поют очень хорошие каверы и делают это эффектным голосом. В настоящее время артисты обычно исполняют отличные каверы, такие, как крестики-нолики, и они отлично смотрятся. Поэтому есть люди, которые стремятся петь каверы, и у них это очень хорошо получается. По этой причине не все люди рождаются с даром пения.

• Milawka
  • Milawka's Avatar
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
More
3 months 2 weeks ago #7831 by Milawka
Каверы сейчас получили огромную популярность. И это вполне заслужено. Дело в том, что каверы перепевают довольно талантливые люди по всему миру. А песни которые они поют достаточно знамениты но те артисты которые их исполняют не отличаются особыми талантами. Вот и получается что песни которые исполняются довольно хуже каверов. Вы тоже можете исполнить кавер. Для этого достаточно сходить в караоке.

Time to create page: 0.816 seconds