Радио

• cameronrey
  • cameronrey's Avatar
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
More
1 week 6 days ago #8790 by cameronrey
Replied by cameronrey on topic Радио
В принципе оно уже изменилось. Первое, и самое главное, 99% радиостанций имеют онлайн-трансляцию в Интернете. Во-вторых, вещание в интернете предполагает ещё более близкое взаимодействие со слушателями: ещё в конце нулевых-начале десятых в интернете стали появляться радиостанции с возможностью формировать плейлист самим слушателям, пользователь заходил на сайт радиостанции, выбирал одну или несколько песен, нажимал кнопку "в эфир" напротив каждой из этих песен, и в зависимости от того как активны другие люди, песня могла звучать как через несколько минут, так и через пол-часа или час.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

• vladimir
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
1 week 6 days ago #8792 by vladimir
Replied by vladimir on topic Радио
Радио — это средство массовой информации, которое индивидуально обращается к слушателям радио. Это самая мощная среда, так как она распространяется на все социальные классы. Он устанавливает более личный контакт, поскольку предлагает радиослушателю определенную степень участия в передаваемом событии или новостях. Это избирательная и гибкая среда. Публика же не получает сообщения так часто, как другие СМИ, а также радиоприемник. В большинстве случаев он менее культурен и более внушаем. Как средство связи радио дает нам возможность выйти на рынок с гораздо меньшим бюджетом, чем это необходимо для других средств массовой информации, поэтому потенциальная аудитория радио больше.:)

• Milawka
  • Milawka's Avatar
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
More
1 week 5 days ago #8818 by Milawka
Replied by Milawka on topic Радио
Я думаю, радио не потеряет своей актуальности еще лет сто. Радио очень удобная вещь - как функция в моем будильнике. Я прикупила на днях музыкальный центр, радио и будильник в одном флаконе. Работает он довольно просто, достаточно поставить на всю громкость и вот уже музыкальные пристрастия дают о себе знать. Радио начинает орать во весь голос в семь часов и если я его не отключу, то радио играет во весь голос пробуждая всех соседей.

More
1 week 5 days ago #8828 by Sara07
Replied by Sara07 on topic Радио
Обычное радио стало ненужным в мире музыки, создание Spotify дало продюсерам и звукозаписывающим лейблам актуальный инструмент для представления новых песен своих талантов, появилась возможность синхронизировать или согласовывать с платформой музыкальные премьеры и даже Некоторые создатели контента, которые сейчас поют, используют динамику через эту платформу, чтобы опубликовать больше песен или музыкальных клипов. В этом смысле он остался средством передачи новостей, которым люди пользуются, когда едут за рулем, чтобы узнать, нет ли на их пути препятствий. В двух словах, радио - это больше средство для местной информации, чем что-либо еще, оно мало используется для прослушивания музыки, лично я им не пользуюсь, так как у нас уже есть аккаунты в твиттере, которые отвечают за предоставление таких новостей

More
1 week 4 days ago #8845 by Marry03
Replied by Marry03 on topic Радио
На протяжении многих лет радио было средством массовой передачи новых музыкальных успехов певцов, мы могли измерить его популярность по количеству автомобилей или домов, в которых радио слушали их песни. Но в настоящее время радио потеряло всякое участие в музыкальном мире, Spotify был самым популярным и используемым средством воспроизведения музыки производителями во всем мире. Кроме того, формат радио устарел для новых поколений, даже как средство информации он не функционирует из-за существования социальных сетей. Так что легко понять, что радио доживает свои последние годы, а теперь еще больше, когда была разработана технология 5g, которая позволит человеку вывести средства массовой информации на новый уровень

Time to create page: 0.232 seconds