Посоветуйте хаотичную музыку?

More
11 months 2 weeks ago #9123 by @greez@
Linkin park - drawbar - это вообще эталон. Есть несколько таких произведений в импрессионизме, например, у Эрика Сати.ну а еще яоткрыл для себя Kid Rock . .. так что советую.есть еще вариант с Clawfinger .. . но там только пару песен.не все.такое ощущение,что они хаотично и песни пишут.то хорошо,то не очень.ну а еще по лайту можно тот же Лимп Бизкит или Нирвану заценить!!так что выбирайте.все таки варианты есть.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
11 months 2 weeks ago #9131 by aldo14
Я думаю, что не нужно специальных знаний для того, чтобы отличить хорошую музыку от плохой. Музыка сочиняется и исполняется не для музыкальных критиков. Каждый из нас сам решает, что хорошо, а что нет, сам выбирает, что слушать. Мне нравятся старые песни — шлягеры 70-80-х годов. Люблю, например, группы «Цветы», «Машина времени», бардовские песни — их хорошо петь в компании под треск костра. Мне нравятся «Чайф», «ДДТ», Григорий Лепс; из зарубежных — Quееn, Beatles. Эту музыку я считаю хорошей, но другие люди могут иметь свое мнение.

More
3 weeks 5 days ago #9310 by nina2013
Ingrid Laubrock, Stephan Crump & Cory Smythe, альбом "Planktonic Finales" (2017)
Nico, альбом "The Marble Index" (1968)
Lou Reed, альбом "Metal Machine Music" (1975)
Linkin park - drawbar
Silence - L'autre endroit
Такие группы как: Neverlove, План Ломоносова, Смех и т. п

Time to create page: 0.044 seconds