Нравится с ли вам современная музыка?

More
1 week 4 days ago #1414 by vladimir
Происхождение первого текста «необходимость объяснить, почему современные композиторы считают необходимым прекратить делать вещи, как они всегда делали», раскрывает историческую эволюцию. Речь идет не о том, чтобы оставить в стороне и не преодолеть прошлое, а о поиске новых языков. Кажется невероятным, что мы должны продолжать настаивать на такого рода утверждениях, когда должно быть совершенно ясно, что художественные выражения, будь то музыкальные, литературные, поэтические, изобразительные, танцевальные, театральные и так далее, не перестают быть разными способами общения, применительно к создателю и получателю этого конкретного художественного произведения, используйте язык (и). Этот факт происходил на протяжении всей истории, и мы объясняем последовательность периодов друг с другом противодействием, реакцией, преодолением. Мы не так далеки от греков, когда продолжаем думать, что нам нужно понимать, чтобы эстетически наслаждаться любыми художественными проявлениями. Ну, я не согласен: я слушаю музыку разных типов и могу подтвердить, что нашел небольшое. Пространство, в котором я освобождаюсь от прослушивания нот с определенной высотой (если у меня абсолютный слух или нет, я думаю, что это скорее деформация фортепиано), интервалы, аккорды, темы, вопросы, ответы ... И это пространство именно современной музыки.:)

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 week 2 days ago #1462 by Elena15ledi
Мне не очень нравится европейская музыка я более склонная к нашей , а именно https://tunes.xn--41a.ws/ к трекам реп Хип хоп это приятно слушать, со смыслом и жизненная

More
1 week 2 days ago #1561 by dianadi
Мне также нравится нouse (Хаус) - жанр электронной музыки, зародившийся в танц-клубах Чикаго в начале 1980-х годов, как упрощенное продолжение музыки disco. Живые инструменты которого теперь воспроизводились получавшими все большее распространение синтезаторами. Ритм стал механичнее, с неизменным счетом "на четыре", и на него накладывались элементы инструментальных или вокальных импровизаций. Структура классического House весьма проста: стандартный размер 4/4 и не очень быстрый темп. На вторую и четвертую четверть обычно попадает snare (имитированное звучание малого барабана) или clap ("хлопок", имитация хлопка в ладоши), с выразительными партиям и иногда - вокалом.

More
1 week 1 day ago #1600 by zhurybr33
У меня было время полной одержимости Пендерецким. Возможно, вам это понравится, вы можете ненавидеть себя, но я скромно считаю, что ваше влияние в определенных областях имеет решающее значение, например, во многих современных фильмах ужасов. Я думаю, что в этом заключается очень глубокая мистика, очень специфическая тайна и эмоция, но мне трудно найти что-то, что передает мистику мне, хотя есть очень интересные разделы, некоторые только привлекательные, но я не могу точно сказать, что они вызывают у меня. Это как слушать музыку с другой планеты.

More
1 week 1 day ago #1628 by @greez@
более точно хочу ответить!!современная русская музыка-НЕТ!!современная европейская-не слежу!!но думаю она намного круче нашей!если у нас уже поют Бузова и Моргенштерн,то хуже уже некуда!!поэтому если я выберу какую-то фм волну,то это будет зарубежный чил какой-нибудь.Тем более современные европейцы больше делают уклад как раз на диджейское исполнение. . и некоторые делают такой хаус,что прям можно ложится и кайфовать,если устал .и плясать,Если душа требует праздника

More
6 days 3 hours ago #1815 by vladimir
Современная музыка - это то, что было создано после ухода музыкального модернизма в середине 1970-х годов, хотя иногда она обычно включается во все формы посттональной музыки после смерти Антона Веберна и конца Второй мировой войны (1939-1945). Вопрос о том, должен ли термин относиться к музыке любого стиля, или же он относится исключительно к авангардистским композиторам, вызывает острую дискуссию.
:)

Time to create page: 0.075 seconds