Что почитать из фантастики?...

More
1 week 2 days ago #1581 by Lemyp
Я не очень люблю фантастику,но из-за карантина пришлось немного изменить своё мнение. Могу порекомендовать Вам три книги, которые на мой взгляд достойны внимания.
1)Тони ДиТерлиции, Холли Блэк. Спайдервик. Хроники
История о маленьком Джареде, попавшем в мир духов, гоблинов и эльфов. О том, как он пытается найти дорогу домой и противостоит темным силам, с упоением читают взрослые и дети всего мира.
2)Клайв Льюс. Хроники Нарнии
"Властелин колец" для детей. С магическим шкафом, говорящими бобрами, предательским рахат-лукумом и детишками, которым предстоит спасти волшебную Нарнию от Белой Колдуньи. Эта книга на любителя,но мне очень она нравится.
3)Джоан Роулинг. Сказки барда Бидля
Сборник сказок того самого Бидля, который написал о Дарах Смерти. Думаю что Вы сможете что-то выбрать для себя.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 week 1 day ago #1588 by Oksan28
Фантастическая литература - лучшее, что заставляет наши души мечтать. Это также обеспечивает хорошее настроение, что является самым важным. Начинаешь думать о вещах, которые в прошлом казались просто абсурдными и нелепыми. Лучшая книга приключений для меня - «Затерянный мир» Артура Конан Дейла. Я читаю эту книгу на одном дыхании и с огромным восхищением. Книга о неудачном журналисте, которого совсем не ценит его любимая жена. Эта женщина мечтает об успешном мужчине. Журналист решает стать именно таким, чтобы привлечь любимую женщину. Судьба дает ему такую ​​возможность. Он попадает в фантастический мир, видит и фотографирует множество фантастических животных и растений. Когда у него уже была слава, он понял, что эта женщина не для него. Именно его одержимость сделала его очень успешным и мудрым. Это очень интересная книга, полная очень фантастических и забавных эпизодов. Эта книга оказывает влияние на читателей в течение очень долгого времени. Советую почитать, вы точно не пожалеете.

More
1 week 1 day ago #1619 by Renka
Мне больше нравятся другие жанры - более правдоподобные.Иногда конечно же читаю и фентези,который помогает немного помечтать.Много моих любимых произведений в этом жанре.Одна из любимых это " Гостья" которую написала Стефани Майер.Также на основе этой книги сняли фильм,неплохой.Но он не передает все краски и эмоции которые получаешь при прочтение этого произведение.Книга читаеться очень легко и быстро.Захватывает своим сюжетом и держит в напряжении до конца.Советовала бы сперва прочитать книгу,а потом посмотреть фильм.Тогда многое изначально уже будет ясным и можно с чем сравнить

More
1 week 1 day ago #1649 by Yuniorships
Звездный десант - классика Хайнлайна и один из лучших романов в этом жанре. Он выиграл премию Хьюго и заслуженно. К сожалению, большинство людей знают книгу по ужасному фильму. Если вы собираетесь сесть, чтобы прочитать этот замечательный роман, забудьте о сюжете фильма, поскольку в нем нет ничего из самой книги; единственное общее сходство - имена персонажей, насекомые и мощные костюмы. Это краткое и грязное краткое изложение книги, которая представляет собой метафорический взгляд на войну, как для стоимости войны, так и для удовольствия самой войны.

More
1 week 20 hours ago #1683 by Elmaestro10
Мои предпочтения в чтении научной фантастики - книги Жюля Верна. Мне было 10 лет, когда мне дали поездку в Центр Земли. Этот автор очаровал меня своими достижениями, в некоторых изобретениях, которые впоследствии появились. Другие публикации этого автора, которые я прочитал, это: путешествие по миру за 80 дней, загадочный остров. Другие авторы, которые привлекли мое внимание Х. Г. Уэллс, Карл Саган, этим автором прочитали «Разумная жизнь во Вселенной»,
Общение с внеземным разумом. Одной из характеристик этого автора является то, что он обладал почти неестественной способностью разлагать и объяснять даже самые сложные вопросы в очень понятной форме.

More
6 days 19 hours ago #1765 by Zhukov1988
Я конечно не любитель фантастики. Но пару книг как-то прочитал. Одна из них «Франкенштейн, или Современный Прометей». Не знаю чем она могла меня зацепить. Но прочитал я ее за пару дней. Хотя у меня книги читаются по месяцу. Сюжет этой книги очень интересный. Но больше всего мне понравилась развязка всей этой истории. Советую вам прочитать эту книгу. Уверен что она вам очень понравится

Time to create page: 0.065 seconds