Дошутился до президентства

• zhurybr33
  • zhurybr33's Avatar
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
4 weeks 4 hours ago #9181 by zhurybr33
История Зеленского - это история страны с функционирующей демократией, забавно то, что для них демократия означает делать все, что вы хотите, и ни за что не отвечать, а Зеленский был выбран из-за отчаяния, чтобы рассердить Порошенко, больше никого не было Что он был нормальным клоуном, открою вам по секрету, демократии нигде нет, власть та же по сути, попробуйте съездить в США на несанкционированный митинг, вы узнаете демократию во всем ее великолепии, 10 лет тюрьмы, если полиция не убивает. все так запутано!

Please Войти or Create an account to join the conversation.

• Masha789
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
3 weeks 6 days ago #9190 by Masha789
После окончания сотрудничества Масялкова с Зеленским товарищи заинтересовались украинским телевидением. Канал «1 + 1» предложил ребятам сотрудничество. Вскоре на смену команде КВН пришла компания по производству развлекательных программ «Студия Квартал-95». Зеленский стал одним из его директоров. В 2005 году под эгидой студии была создана сатирическая программа «Вечерний квартал».

More
3 weeks 5 days ago #9195 by Marry03
У Украины есть президент, который раньше работал комиком, хотя он отвечает всем требованиям, чтобы занять свое положение, мир не переставал высмеивать это решение. Для меня это всего лишь явное отражение ухудшения украинской политики, ее граждане, не получив ожидаемых предыдущим президентом результатов по этому поводу, решают доверить президентство человеку вне политики, надеясь на то, что Благоприятные результаты. Что кто-то из шоу и вовлеченный в политику своей страны хорош, эти люди не заражены плохими привычками политиков, напротив, большинство из них контактировало с областями, наиболее пострадавшими от плохих политических решений, поэтому кто может разрабатывать социальные планы, которые приносят одинаковую пользу всем

More
3 weeks 5 days ago - 3 weeks 5 days ago #9196 by vagen
Я считаю нужно либо сразу, либо никогда. И это касается не только политики. У нас сейчас стало модным менять направление. Но если ещё из актера можно сделать музыканта... Ну или наоборот из музыканта актера. То волейболиста из бильярдиста не получится. Да и политика сейчас совсем другая. Даже если ты очень хорошо в чем то разбираешься. Свои законы есть везде, и одного желания тут мало. Если у тебя нет влияния - то ничего лезть. Что мы и видим - очередная марионетка в чьих то руках. Никакие его обещания не выполненные так, как должны были.
Last edit: 3 weeks 5 days ago by vagen.

Time to create page: 0.177 seconds