Дошутился до президентства

• dimitry01
  • dimitry01's Avatar
  • Давно я тут
  • Давно я тут
More
1 week 6 days ago #8809 by dimitry01
Хорошо Каждый имеет право участвовать в качестве кандидата от политики, это означает, что кандидатом может быть даже звезда юмора и комедии. Кроме того, этот человек известен своими комедиями и тем, что заставляет людей смеяться, и если у него есть отличный план для страны, он может быть выбран народом в качестве политического кандидата или даже может стать президентом страны.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 week 2 days ago #8896 by vagen
Ну не то чтобы дошутился, но все же. Мне очень интересно послушать мнение киевлян. Остальные города уж точно ничего не ощутили. Весь этот базар вокзал мало похож на политику. Отличная предвыборная кампания сыграла большую роль. Я имею ввиду сериал слуга народа. Жаль вот только всех этих изменений как в сериале нет(( А вообще я думаю что каждый должен заниматься своим делом. Конечно, всегда модно изменить сферу деятельности. Но для этого одного желания мало. Нужно прилагать усилия для результата. А то мандаты получают, а толку никакого.

More
1 week 2 days ago #8918 by Igor121
Но если вы хотите создать произведение, которое найдет отклик у читателей, изучение инструментов и методов поэзии увеличит ваши шансы на успех. Хотя сборники стихов публиковал. Не знаю, зачем им это надо? Может в шоубизнесе им стало скучно. Хотя не всем нравится этот тип музыки, мы можем сказать, что каждый прекрасно определяет свой ритм, особенно когда мы говорим о следующих песнях; Братья Стэнли с «Человеком постоянной печали»; Билл Монро с «Голубой луной Кентукки»; Кенни Роджерс с «Игроком»; Хэнк Уильямс с «Я видел свет». Стало точнее. Еще больше раздражает, когда вы слышите музыку с ужасающим и жестоким бормотанием. Всё это подтверждает что каждый человек должен заниматься своим делом,а не лезть в политику. На испанском языке это относится к любой песне с французскими текстами, в частности к вокальным произведениям на тему любви, а также к песням социальной и политической критики, в частности, к тем, которые принадлежат стилю кабаре. Все от мала до велика слушали мотивы шансона в основном в машине. Для них это очень весело и интересно.

More
1 week 2 days ago #8929 by Sara07
Украина - одна из стран, о которых больше всего говорили в начале года, потому что ее новый президент был посвящен до того, как быть избранным в комедию, многие высмеивали, но те из нас, кто разбирается в политике, замечают явное отчаяние украинского общества по поводу радикальное политическое изменение из-за бесполезности предыдущих лидеров. Понимая это, мне нравится, что люди в художественной среде начинают вовлекаться в политику, на самом деле мы все должны делать это, чтобы учиться и развивать лучшие критерии при выборе президента или мэра. Кроме того, видение людей, которые, в отличие от нынешних политиков, уже имеют надежные массивные источники дохода, менее способны красть государственные средства с помощью ложных проектов, наоборот, как это произошло с нынешним президентом США, они могут уйти в отставку. получать зарплату

• Masha789
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
1 week 1 day ago #8979 by Masha789
Еще в студенческие годы Зеленский очень увлекся КВН, где приобрел первую популярность. В 1997 году Зеленский создал команду 95-го квартала (названа в честь одного из районов Кривого Рога). Зеленский был капитаном и автором большинства выпусков.
В течение следующих пяти лет КВН стал главным занятием жизни Зеленского, он принимал участие в матчах Высшей лиги и активно гастролировал по СНГ. Однако в 2003 году после скандала с руководством КВН команда Зеленского перестала с ними работать.

Time to create page: 0.189 seconds