Кто из стендаперов вам нравится?

More
1 week 1 day ago #1636 by Yuniorships
Тиффани Хэддиш стала такой полной кинозвездой, что легко забыть, что она пожертвовала собой более десяти лет, прежде чем достичь вершины. Его первая комедия о Netflix, как и следовало ожидать, безумна, учитывая, как долго он этим занимается. Это показывает, почему это взлетело так внезапно, как только оно наконец получило признание, которого оно заслуживало. Изучая эксцентричность того, чтобы быть чернокожей еврейкой и ее неловких отношений со славой, Хаддиш очарователен и, конечно, весел.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 week 1 day ago #1663 by Zhukov1988
Мне интересно кто вообще придумал такой юмор, как стендап? Лично мне стендап как-то не по вкусу. Много выступающих я считаю просто позорятся на сцене. Ну иногда я все равно его смотрю. Потому что мне нравится канал ТНТ. И из всех я кое-кого для себя выделил. Например Нурлан Сабуров меня чем-то зацепил. Не знаю кончно чем, но наверное своей харизмой. Шутки у него иногда проскакивают веселые. Но а вообще стендап это не мое

More
1 week 3 hours ago #1730 by broko
Для себя я выделил двух стендаперов, это Тимур Каргинов и Нурлан Сабуров, смотрел их спешелы по ТНТ, было очень смешно, а так в целом в последнее время стендаперов стало гораздо больше. Так же не брезгаю и женским стенда пом, девочки молодцы не чем не уступают парням, даже есть моменты когда и превосходят их. Помню раньше только Руслана Белого показывали, он как бы считается главным у них, типа продюсер и директор программы стендап. Но почему то он постоянно ходит как то хмуро и вечно у него кислое лицо, ненароком приходит мысль, что лицо русского стендапа должно быть таким.

More
6 days 22 hours ago #1753 by Oksan28
Жанр стендапа - лучший подарок для зрителей последних лет. Их телевизионные и сценические версии были фантастическим успехом. Билеты на сценические версии продаются в рекордных количествах. Недавно я читал, что этот жанр стал популярным даже в самых бедных странах. Люди в этих странах очень бедны, но они покупают билеты, чтобы их увидеть. Мне больше всего нравится стендапы армянского актера и юмориста Ованеса Давтяна. Он очень талантливый, он может появиться в любом образе. Резкие мысли, забавные наблюдения делают его бесконечно очаровательным. Я в основном смотрю ТВ версии стендапа этой актерии. Он также публикует их на своих страницах в Instagram и Facebook. На его стендапах стоят рекордные зрители. Билеты продаются быстро, нет армянина, который его не любит.

More
6 days 19 hours ago #1760 by thehshen
Да, смотрю и обожаю их юмор (не всех, конечно). Особенно мне нравится несколько молодых. Например, Иван Абрамов - очень интересный стиль изложения у него. Привлекает еще то, что он музыкант и во время выступления есть музыкальные моменты. Это добавляет юмора и шутка больше заходит. Так же Стас Старовойтов хорош в этом деле. Только он выбрал для себя более классический способ рассмешить. Конечно же - это смех над проблемами и печалями. Он рассказывает житейские истории о себе, в основном. Такие как: сложности с алкоголем и лишним весом, воспитание дочери и т.д.

More
6 days 18 hours ago #1767 by Renka
Сейчас почти по всем каналам выступают разные стендаперы.Их очень много и с каждым днем количество только растет.Смотрю и часто слушаю новых и свежих людей с хорошим юмором.Один из любимых для меня это Руслан Белый.Он выступает на канале Тнт и сам же ведет программу.Больше наверное нравится его манера общения.Очень интересные темы постоянно затрагивает.Всегда поднимет настроение и дасть пищу для размышления У него нету заученного монолога как у некоторых.Ведет себя с публикой естественно и дружелюбно.Приятно и слушать и смотреть

Time to create page: 0.066 seconds