Анекдот 2020

More
1 year 10 months ago #2098 by @greez@
Replied by @greez@ on topic Анекдот 2020
Боже,2020,ты прям с ума сводишь!!еще и анекдоты просишь от нас!!но что,если не смех заставит нас пережить этот варварский год.Так вот в тему и летит приветик вам :

- Скажите, а уже есть в продаже календари на следующий год?
- Какой ещё, нахер, следующий год...

действительно,если дальше -хуже,то какой может быть следующий год)

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 10 months ago #4081 by @greez@
Replied by @greez@ on topic Анекдот 2020
Приходят как-то Греф с Кудриным к Путину и говорят:
- Есть железобетонный вариант, как России стать мировым лидером.
- Интересно...
- Надо дешево, качественно и массово выпускать все, что востребовано в мире. И вуаля!
- А как вы предлагаете это наладить?
- Это не к нам. Мы - стратеги. Мыслим глобально.

и так у нас будет всегда,увы)))

More
1 year 10 months ago #4164 by Sara07
Replied by Sara07 on topic Анекдот 2020
В этом году было несколько веселых моментов. Вместе с моими братьями мы заметили высокий спрос на услуги доставки в нашем городе, поэтому мы начали предлагать свои услуги для этой деятельности, мы использовали велосипеды, чтобы перемещаться из одного места в другое, и у нас все хорошо. Недавно моя семья устроила небольшую вечеринку для своих детей, они наняли нас, чтобы мы принесли сладости и десерты, которые они будут подавать на встречах, а также некоторые украшения, которые они доставят в тот же день вечеринки. Они также наняли меня, чтобы оживить вечеринку. Я пошел домой, оделся и накрасился как клоун и вернулся на вечеринку на своем велосипеде, к которому я привязал несколько воздушных шаров, чтобы он выглядел более по-детски, я шел домой, и дети начали волноваться, а некоторые смеяться (это был клоун в большом цветном парике, большие красные туфли на велосипеде с воздушными шарами, это очень привлекло внимание) и все пошло не так, я хотел поприветствовать их, махая рукой, и воздушные шары на велосипеде начали запутываться в нем, я начал терять управления велосипедом, казалось, что в любой момент я окажусь на полу, но в итоге я столкнулся со столбом из воздушных шаров, украшавшим вход в дом, но сразу же поднялся с пола, даже с запутавшимися во мне воздушными шарами, говоря: Итак, я паркуюсь меня! Готовы к веселью ?! в этот момент и дети, и взрослые рассмеялись. Представьте себе, сцена слишком забавная

• dianadi
  • dianadi's Avatar Topic Author
  • Platinum Member
  • Platinum Member
More
1 year 10 months ago #4215 by dianadi
Replied by dianadi on topic Анекдот 2020
Исходя из своего опыта, хочу сказать, что спорить с женой — это как читать лицензионное соглашение: в конце концов вы перестаете что-либо понимать и просто нажимаете «Я согласен! »

Собеседование: — Представьте, у вас в доме в гостях начальник, и вся семья. Вдруг в дом врывается вооруженный террорист, собирает всех в одной комнате, дает вам пистолет с одним патроном и говорит, что вам нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите? — Это очевидно. — Ну вы подумайте. Это тяжелый моральный выбор. — И думать нечего. Конечно же, террориста... А у Вас был другой ответ?! ?

Волк и лиса поймали зайца. Заяц бьется в истерике, кричит: — Не ешьте меня пожалуйста, у меня семья, дети! — Заткнись! Мы тут бухать собрались. Ты выпить хочешь? — говорит лиса. — Хочу. — Надо сбегать. Вот тебе бабки — дуй в магазин! Заяц взял деньги и помчался. Как только он скрылся из вида, волк говорит лисе: — Хм... А ловко ты придумала, рыжая, чтобы закуска нам еще и за водкой сгоняла!

More
1 year 10 months ago #4365 by Masha789
Replied by Masha789 on topic Анекдот 2020
В лесу две белки - слепая и одноглазая. Слепой с одним глазом: -Здаров братан, ну как дела? Мы можем пойти к женщинам?
-Здоровый друг, давай. Все, глаз у меня нет, поэтому нормально бегать не могу. Позволь мне схватить тебя за хвост, ты будешь вести, а я пойду за тобой?
-Мы будем.
Слепой одноглазый суслик просто схватился за хвост, и они побежали. Бегут, бегут, бегут, а потом бац - одноглазый не замечает дыру, падает в нее, выбивает другой глаз, а это: -Ну, все, блять, вот оно.
Слепой держит в руках волосы: Девочки, привет ...

Time to create page: 0.077 seconds