анекдот как пережиток прошлого

• @greez@
  • @greez@'s Avatar
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
2 weeks 1 day ago #8659 by @greez@
расскажи щас кому то анекдот-реакции особой не жди.потому что это что-то езнакомое для наших людей.особенно дляочень молодых!!они вообще не понимают,почему зашкварные истории так называются!!но у нас то анекдот всегда был вымышленным!!!там всякие персонажи отдельные.которые в жизни не появились бы.соответсвенно у людей была отменная фантазия их придумывать.это потом уже начались анекдоты на реальных событиях.а потом чтобы их не запоминать придумали мемы.а чтобы не придумывать вообще видео появилось!!так что реально современному поколению не до напряга мозга.чтобы придумать годный анекдот.поэтому вот такими вот довольствуемся новыми правилами

Please Войти or Create an account to join the conversation.

• Pytishka
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
More
2 weeks 1 day ago #8696 by Pytishka
Мне лично этот жанр не нравится! собирательный термин для различных жанров популярной музыки: городской романс, милитари, эмигрант и некоторые поппесни. Это совершенно странно также для подростков. Ее уже не переплюнешь никакими анекдотами. Сколько бы времени не прошло, он все равно будет актуальным. Первое направление классическое, наиболее талантливыми и яркими представителями которого были Шарль Азнавур и Сальваторе Адамо. Шансон как я считаю жанр неувядающий. Родина шансона Франция. Но все равно шансон был куда душевнее современных ритмов. А можно просто слушать. Будем надеется что человечество найдет выход из положения.

• @greez@
  • @greez@'s Avatar
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
2 weeks 2 hours ago #8766 by @greez@
интересно,а наши дети вообще знакомы с таким словом?или это уже давно превратилось в зашквар? никаких Вовочек и Василиев Ивановичей!!конечно же никаких русского,немца и чукчи. вот как без них то сечас?кстати,насчет анекдотов про чукчу и евреев!!мне никогда не заходило!!очень уж там было для меня не смешно.и это не значит,что у меня расизм.просто там все намного связано с колоритом.а его надо понимать и чувствовать!! так что если это мне не заходило,то современность вообще это не примет в свои уши!!ну а нам остается только вспоминать иногда старые анекдоты .или слушать их на работе от начальника.которому конечно же за 60

• Masha789
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
More
1 week 6 days ago #8785 by Masha789
Хорошая шутка помогает нейтрализовать ситуацию. Это особенно актуально для вечеринок, на которые приходят люди, которые плохо знают друг друга. Когда вы приходите на день рождения друга, с помощью анекдота вы можете ослабить напряжение и перевести разговор в спокойный тон. Шутка позволит вам найти друзей в любом обществе. Так как рассказ понравился собеседнику, он обладает таким же чувством юмора и интересуется схожими темами. Если на вечеринке вас пригласили произнести тост, заранее приготовленный анекдот тоже спасет положение. Многие из них можно приспособить для подарков и пожеланий на день рождения.

• cameronrey
  • cameronrey's Avatar
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
More
1 week 6 days ago #8786 by cameronrey
Интернет действительно изменил требования к юмору. Во-первых, объемы потребляемой информации увеличились и шутки стали более концентрированными и лаконичными (участники опроса отметили, что классические анекдоты кажутся им громоздкими и длинными). Во-вторых, анекдоту просто не угнаться за темпами, к которым привыкли пользователи сети: там любая новость через пять минут обрастает кучей актуальных мемов. Анекдоту же нужно некоторое время, чтобы «созреть», и чаще всего он устаревает еще до этого момента. В результате заготовленные истории уступают место более ситуативному, спонтанному, «быстрому» юмору.

Time to create page: 0.441 seconds