Можете рассказать анекдот?

More
1 year 3 months ago #4118 by vladimir
Хотя шутка короткая, как в случае с шуткой о гуакамоле, ее необходимо рассказывать грубо, не упуская возможности жестов, умудряясь привлечь внимание присутствующих с первой секунды. В поисках учебных пособий и практических советов в Интернете можно создать своего рода «Базовое руководство по рассказу анекдотов без очереди» для тех из нас, кто не родился с «искрой» на поверхности:

-Мама, мамааа! В школе мне на голову бросали гуакамоле ...
-Но Начо! Очередной раз?

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 3 months ago #4161 by Lemyp
А я хочу чтобы Вы мне два анекдота,при встрече рассказали. Первый анекдот про зверей которые попали в яму.
Попали лиса, медведь и волк в яму, сидят день, другой. Захотели есть, лиса и говорит: - А давайте, кому меньше всего лет, того и съедим! Вот мне, например, двадцать лет. Волк - А мне 18. Медведь- А мне -хоть и 15, зато если полезете, я так врежу, что мало не покажется.

Вcтречаются два наркомана. Один и говорит-Мне вчера такой cон приcнился: подарили мне "мерседеc". И я стал кататься на нем туда-cюда, туда-cюда. - Это что! Вот мне приcнилось вчера - лежу я на диване. Вдруг ко мне в гоcти Софи Лорен приходит, ну я с ней приятно провел время, выдохcя веcь, только она ушла, предcтавляешь, Мадонна ко мне приходит. Но у меня уже cил не хватило… - А что ты меня не позвал? Я помог бы… - А я выглянул в окно, а ты на "мерседеcе" туда-cюда, туда-cюда.
С нетерпением буду ждать встречи с Вами.

More
1 year 3 months ago #4509 by Yuniorships
Replied by Yuniorships on topic Можете рассказать анекдот?
Несколько раз я проверял свою способность (я бы не сказал, талант) шутить. Недели с семьей, с друзьями ... необходимо иметь приличный репертуар, который позволяет выйти из этих импровизированных розыгрышей вокруг гриля и тому подобного. Так что я хорошо выучил «шутку о гуакамоле» - одну из самых смешных, которые я слышал за последнее время - и сказал ей: в компании друзей она произвела желаемый эффект, все засмеялись, и несколько позже мне признались, что он тоже сказал это с таким же успехом; Однако на семейном обеде я натолкнулся на грубые ошибки, они сменили тему, как бы помешали мне убедить меня рассказать другому. Я также рассказал анекдот о гуакамоле другим… и увидел у всех разную реакцию. В заключение, при рассказе анекдотов важна и аудитория.

More
1 year 3 months ago #4515 by Ceca667
Юмор в наше время помогает. Недавно прочитала вот такой: У китайского магната спросили: – Как вам удается так качественно подделывать автомобили всемирно известных автогигантов?
– Очень просто, крадем чертежи, посылаем шпионов со скрытыми камерами, которые снимают весь процесс производства автомобиля на заводе и повторяем до мельчайших деталей на нашем заводе.
– А русские автомобили тоже подделываете?
– Пытались. Не получилось. Наши китайские рабочие после второго стакана водки отключаются. Ещё очень нравится вот такой: Бабуля приходит в налоговою сдавать налоговый расчет.
Работница налоговой приняла бумажку, проверила и говорит что подписи не хватает.
Бабуля:
– А как подписываться-то?
Работник налоговой:
– Ну как обычно
Подпись бабули: «Люблю, целую, баба Валя». Всем удачи, радуйтесь жизни!!!

More
1 year 3 months ago #4524 by Oksan28
Мне очень нравится этот интересный анекдот. Блондинка быстро звонит в местную авиакомпанию.
- Скажите, а сколько длится перелет из Сан-Франциско в Нью-Йорк?
«Одну минуту», - отвечает оператор.
«Спасибо», - сказала блондинка и кладя трубку.
Это тоже очень интересно и весело, Представляете, вчера к нам приехали гости из будущего.
- Как так?
- Мы договорились, что они приедут сегодня, но они пришли вчера.
И это просто шедевр:
Во время родительского собрания учитель математики жалуется родителям на своих детей.
- Ваши дети очень глупы, сегодня я объяснял им новую тему. Один раз я объяснил и они не поняли, второй раз я объяснил снова и они еще не поняли. В третий раз я объяснили я конце концов понял, но они еще не поняли.

Time to create page: 0.050 seconds