Можете рассказать анекдот?

More
1 year 3 weeks ago #7322 by Innakl
Бабушка звонит своей замужней дочери и спрашивает ее, как идут дела. – Все ужасно, – стонет дочь. – У меня раскалывается голова, болят спина и ноги, в доме беспорядок, а дети сводят меня с ума. – Послушай, не расстраивайся, – успокаивает ее бабушка. – Сейчас все устроим. Ты пойди приляг, а я сейчас приеду, приготовлю обед, приберусь и потом погуляю с детьми. А ты немного отдохнешь и приготовишь ужин для Зигмунда. – Для Зигмунда? – удивилась женщина. – Для какого Зигмунда? – Как для какого, для твоего мужа! – отвечает бабушка. – Моего мужа зовут не Зигмунд, – отрезала женщина. – О боже! – восклицает бабушка, – я, должно быть, не туда попала! – О боже! – воскликнула женщина, – так вы не приедете?

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
2 months 3 weeks ago #9290 by nina2013
Мой муж умеет так рассказывать анекдоты, что создается впечатление, что на спектакле побывала. К сожелению сама совершенно чужда этому искуству, мало того, мне можно один и тот же анекдот рассказывать каждый день и все равно будет смешно:). Муж этим и пользуется, зараза, еще и надо мной смеется потом

More
2 weeks 5 days ago #9316 by Milawka
Наша жизнь как анекдот...
Элла Памфилова в эфире центрального канала заявила:
- В ходе выборов из-за нарушений было аннулировано чуть больше 40 тысяч бюллетеней, что составило всего 4 десятитысячные процента от количества бюллетеней, выданных избирателям.
Кто еще не посчитал? Всего выдано 160 миллиардов бюллетеней! Это все, что надо знать о российских выборах...

More
2 weeks 1 day ago #9320 by Milawka
А вот еще. Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: «Господи, помоги мне найти место для парковки! Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!» Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Он снова обращается к небу: «А, все, не надо. Нашел!»

More
1 week 3 days ago #9321 by Milawka
Встретились две женщины, одна другую спрашивает:
— Сколько тебе лет?
— А сколько бы ты дала? Могу дать подсказку... Ну... моя дочь ходит в детский сад.
— Она там что, заведующей работает?

Принц:
— Вот! Как и обещал! Голова дракона!
Король:
— Вот! Как и обещал! Рука принцессы!

Time to create page: 0.086 seconds