Можете рассказать анекдот?

More
1 year 2 months ago #6888 by Innakl
Вчера с сыном были в зоопарке и наблюдали там следующую картину. В клетке сидит большой орангутанг и свысока смотрит на проходящих людей. По его физиономии сразу понятно, что он "парень башковитый" и попросту напоминает младшего научного сотрудника с бодуна. Так вот. Возле его клетки собрались пацаны лет этак по 12-14и кривят ему рожицы. При этом что-то ему показывают и говорят. Прямо как в цирке, но в зеркальном изображении. Когда пацанам стало скучно, поскольку обезьяна никак не реагировала на их ужимки, они немного успокоились... Но после этого обезьян спокойно поднимает руки и... медленно начинает им аплодировать. Разумеется, реакция пацанов была однозначной — быстро ретировались, покраснев от стыда.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 2 months ago #7035 by Mistermaratip
Replied by Mistermaratip on topic Можете рассказать анекдот?
Идёт Винни-Пух по лесу, видит лежит Пятачок с разорванным ртом, а рядом диктофон. Берёт Винни-Пух диктофон включает и слушает:
*Здравствуйте я Пятачок! Хочу взять интервью у Снежного человека!*
*Здравствуйте Снежный человек! Можно ли взять у вас интервью?*
*Ну... давай, бери!*
*Ой!! Но это же не интервью!!!*
*НЕТ УЖ!!! БЕРИ! БЕРИ!*

More
1 year 2 months ago #7042 by slow
Через 30 лет после войны, пионеры копая землю на месте тяжелых боев, нашли дневник партизана, в котором он вел записи: — 27 июля 1942 г. Несмотря на Наше ожесточенное сопротивление, немцы выбили нас из леса. — 20 августа 1942 г. К нам подошло подкрепление из соседних деревень и мы выбили немцев из леса. — 15 сентября 1942 г. После тяжелых боев, при поддержке авиации, немцы выбили Нас из леса. — 20 сентября 1942 г. Пришел лесник и выгныл всех на@уй!

Сидит девочка в песочнице и плачет, подходит мужик: — Ты такая большая и плачешь!!! — Дядя иди на хер — Ты такая маленькая и ругаешься!!! — Дядя, тебя хер поймешь то я большая, то я маленькая anekdotov.net

More
1 year 2 months ago #7258 by @greez@
все таки,Как бы мы не восхищались различными объектами,наделенные сверхсилой,не стоит забывать об одном!!

— Простите, сэр, меня зовут Ребекка Смит, я из СNN. Как вас зовут? — Моисей Файнберг. — Скажите, сэр, сколько лет вы уже ходите сюда, к Стене Плача, молиться? — Да уже лет 70, не меньше. — 70 лет! Это потрясающе! А скажите, что вы просите у Бога? — Я прошу мира между христианами, евреями и мусульманами. Чтобы не было войн и ненависти между людьми. Молюсь, чтобы дети наши в безопасности выросли в людей, любящих друг друга и отвечающих за свои поступки. Я прошу у Бога, чтобы политики всегда говорили правду и ставили интересы народа выше собственных... — И какие у вас ощущения после 70 лет просьб? — Ощущение, что я говорю со стеной!

меня дико потрясло,как это точно было передано!!реально,задумайтесь,у кого мы просим и что мы просим))

More
1 year 2 months ago #7284 by Dancross07
Replied by Dancross07 on topic Можете рассказать анекдот?
Иногда эффект анекдота зависит от особой манеры его рассказывать: кавказского, еврейского или другого акцента. Такой акцент нужно заранее тренировать, чтобы в компании он получался без затруднений. Другой вид сложных анекдотов — рискованные, их нельзя рассказывать там, где есть нежные или начальственные уши, а вот в мужской компании они будут приняты хорошо. Автор книги приводит пример такого мужского анекдота:

«В 1840 году принц Жуанвильский вернулся из кругосветногo путешествия в Париж. Раздавая привезённые им подарки, он сказал своей сестре, принцессе Mapии: —тебе, моя трогая, я привёз полный национальный костюм одной царицы с берегов Океании.

Восхищённая принцесса тотчас воскликнула: — Вот отлично! Надену его на первый же костюмированный бал.

Улыбаясь, вынул принц колье и пару браслетов из морских раковин.

— Какая прелесть! — воскликнула обрадованная принцесса. — ну, а прочее?

— Что прочее?

— А костюм?

— Да это все!

И принцесса отказалась от мысли появиться на бал костюмированной океанской царицей».

Time to create page: 0.075 seconds