Можете рассказать анекдот?

More
1 week 3 days ago #6457 by Masha789
допустим, вы плохо разбираетесь в шутках и, как правило, это не для вас, или возбуждение не дает вам расслабиться до желаемого состояния. Тогда вы можете просто избежать ответа, например, рассказав забавный жизненный случай. Даже если вам это только кажется забавным, это лучше, чем молчать или отрицать это.
Другой вариант - пообещать узнавать по одному анекдоту на каждый день недели и развлекать коллег свежими шутками на протяжении многих лет сотрудничества.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 week 2 days ago #6592 by aldo14
Лет 30 назад, как то во время летних школьных каникул, старший брат, работавший начальником леспромхозовского автогаража предложил мне возможность скататься на рыбалку. Их Камазы ходили на ремонт дороги, а по пути, километрах в 20 от нашего поселка была небольшая речка, с неплохой рыбой. Места, правда, в кабине не было, но меня, в 12 то лет, и кузов самосвала не особо обламывал – так даже прикольнее. Накопал червей, взял удочку, приготовил небольшой кусок бруса, чтоб было на чем сидеть. Утром дождался Камаза, забросил рюкзак и чурку в кузов, не сразу поняв загадочную ухмылку камазиста. Впрочем, не успели мы выехать за поселок, смысл ее начал до меня доходить. Уральские дороги – это не германский автобан, скорее в японском стиле – то яма, то канава, а Камаз – отнюдь не Бентли. Поэтому сидеть на брусе у меня как-то сразу не сложилось. Более того, он оказался необычайно агрессивным и шустрым, поэтому половину пути к месту назначения мне было чем заняться. Это только кажется, что выкинуть откровенно мешающую чурку в движущемся по грунтовой дороге Камазе несложно – сами попробуйте. В общем, километров через 12–15 я ее победил, ценой нескольких синяков и бесценного опыта. А рыбалка, все-таки, того стоила.

More
1 week 1 day ago #6647 by Milawka
— Возьмешь синюю таблетку — и история здесь закончится: ты проснешься и поверишь в то, во что захочешь поверить! Возьмешь красную таблетку — останешься в Стране Чудес, и я покажу тебе, насколько глубока эта кроличья нора! — А вы прикольный аптекарь... Мне, пожалуйста, цитрамон.

— Скажите, миллион это много или мало? — Миша, это зависит от того, хочешь ты его заработать или потратить...

Выпила на ночь валерьянки — всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком. В следующий раз перед приемом валерьянки выкину кота из спальни.

Ну как вам? Еще продолжать?

More
1 week 1 day ago #6709 by vagen
Вот недавно прочла мне показалось смешным. Может быть слегка черный юморок, но все же)Терпит лайнер крушение над океаном. Ну, в салоне паника, естественно... Командир — стюардессе: — Слушай, успокой как-нибудь пассажиров. Уж помирать — так хоть без паники на борту... Та выходит в салон: — Уважаемые пассажиры, минуту внимания! Прошу всех занять свои места и пристегнуть ремни, наш лайнер — экспериментальный, сейчас мы отразимся от поверхности океана и полетим дальше. Убедила. Булькнул лайнер без всякой паники, только пузыри пошли. Всплывают два одессита: — Зяма, я не понял, шо за понт?! Все отразились, а мы остались?!
Вроде все дословно написала, ничего не упустила) Но вообще я не очень люблю анекдоты рассказывать.

More
6 days 13 hours ago #6821 by @greez@
о мужской силе всегда ходят только самые бойкие рассказы.

Идет женщина поздно вечером с работы,
Вдруг крик ей в спину.
— Иди сюда.
Она испугалась и подошла.
Голос.
— Становись к забору и нагнись.
Она встала, а сама испуганным голосом говорит:
— Может я хоть колготки сниму.
Голос.
— Не надо, я так перелезу.

вот вам и сильный пол)))всем мужества,пацаны

More
5 days 3 hours ago #6888 by Innakl
Вчера с сыном были в зоопарке и наблюдали там следующую картину. В клетке сидит большой орангутанг и свысока смотрит на проходящих людей. По его физиономии сразу понятно, что он "парень башковитый" и попросту напоминает младшего научного сотрудника с бодуна. Так вот. Возле его клетки собрались пацаны лет этак по 12-14и кривят ему рожицы. При этом что-то ему показывают и говорят. Прямо как в цирке, но в зеркальном изображении. Когда пацанам стало скучно, поскольку обезьяна никак не реагировала на их ужимки, они немного успокоились... Но после этого обезьян спокойно поднимает руки и... медленно начинает им аплодировать. Разумеется, реакция пацанов была однозначной — быстро ретировались, покраснев от стыда.

Time to create page: 0.071 seconds