Можете рассказать анекдот?

More
1 year 3 months ago #4671 by Masha789
Последними перестают носить маски некрасивые девушки.
Коронавирус был вынужден самоизолироваться в течение двух недель после того, как заразил Чака Норриса.
Хорошо, что правительство Москвы закупило производство масок. Или они могли закупить производство противогазов и лыж. И всех обяжут кататься на лыжах и носить противогаз.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 3 months ago #4828 by krol210
Около полудня, пригородное шоссе. Рву со светофора, благо стоял первым и впереди наконец-то пусто.
За поворотом, у автобусной остановки, в разделительном тросовом ограждении косо торчит таксишка. Дымок идет. Никого. Съезжаю на остановку, огнетушитель, бегу туда. Еще с пяток водителей остановились, тоже бегут. По счастью, не дым, а пар из радиатора вперемешку с пылищей. Дергаю дверь - живой, не?

Храпит. Громко так, будто двигло стартером крутит.
Едва добудился.

Подобрал шумахер сопли, вылез, метр с кепкой, охренел мрачно, попросил выпихнуть машину назад. Хорошо застряла, передок с крылом под замену. Открываю заднюю дверь, чтоб ухватиться за стойку, опа, а там - благообразнейшая бабуля лет 80, в шляпке, глазками щёлкает и так удивленно вопрошает:

- Молодой человек, а вы кто? Что-то произошло?

Я с огромным трудом воздержался от шуточки насчет апостола Петра, вывел одуванчика под ручки, усадил на лавочку и понесся наверстывать потерянное на этот цирк время.

More
1 year 3 months ago #5114 by @greez@
это из личного. . и рождалось очень и очень болезненно.В общем заболел я гриппом.ну а дальше жена собирается в нос капли закапать,Зашла с сыном в комнату и ждет пока я проснусь.но я то слышу все.и слышу,как Сын, шепотом говорит.
— Ма, да чего ты ждешь? Закапывай, пока спит.
я же сразу моментально реагирую сквозь сон:
— Рано меня закапывать, тело еще не остыло.

вот так вот)))больше мне не капали в нос ,я все делал сам))

More
1 year 3 months ago #5273 by Ainybrons
– У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая!
— Да шо ви говорите, Сарочка? Ви — толстая?! Не может быть, где? Покажите!
— Ой, Моня, я вас умоляю,
Может, вам еще показать, где я одинокая?

Понимаешь, что живешь в хорошем районе, когда видишь собак на прогулке, одетых лучше, чем ты…

– Светошумовые гранаты их не берут, дубинки им пофигу.
– Тогда, может, чаю?

В России выпущен первый экологически чистый автомобиль. Он сразу не ездит.

More
1 year 3 months ago #5357 by cameronrey
Replied by cameronrey on topic Можете рассказать анекдот?
Помните анекдот про Владимира Путина и каникулы за счет российских бизнесменов? «Заходит Путин в бар и говорит: «Всем по пиву. За счет заведения!». Так вот, этот анекдот рассказал в эфире ток-шоу «60 минут» на «России 1» депутат Госдумы Леонид Калашников. Вот только в своей версии он заменил Путина на главу Минфина Антона Силуанова. А о самом Путине — ни слова.
Этот анекдот часто крутили у разных стримеров на Twitch (стриминговый сервис)
- Господа! Что творится на наших улицах! Куда катится Россия! Только что ко мне на улице подошла маленькая девочка и сказала: "Дядя, дайте мне пятачок - и я что захотите сделаю!" Господа! Я плакал! Ебал - и плакал!

Time to create page: 0.053 seconds