Можете рассказать анекдот?

More
1 year 3 months ago #4603 by vagen
Я честно говоря не очень люблю рассказывать анекдоты. И слушать впрочем тоже не особо люблю. Во первых, бывают такие, что тебе смешно, а другим нет. При чем от слова совсем. И потом стоишь как дурак. Я рассказываю только если на 400% уверена что он понравится всем. Да и нужно знать когда рассказывать. В какое время и в какой компании. А слушать не люблю по той же причине. Если он не смешной, мне становитс неудобно перед человеком. Представляю как он себя неловко чувствует. Пережить этот момент тоже нужно уметь, как и рассказывать анекдоты

Please Войти or Create an account to join the conversation.

More
1 year 3 months ago #4626 by @greez@
надеюсь такое точно вам не пригодится,что рассказывать)))ведь это был бы не я,чтобы что-то подлое не подсунуть вам))

Сидит в желудке салат.
Вдруг сверху что-то падает.
— Ты кто?
Водка.
— За что пили?
За Ивана Ивановича.
Опять сидит. Опять падает.
— За что пили?
За Ивана Ивановича.
И так несколько раз. Наконец салат не выдерживает:
— Пойду, посмотрю, что это за человек такой, Иван Иванович.

желаю поменьше вам ситуаций с Иван Ивановичем))

More
1 year 3 months ago #4642 by vladimir
Шутка или шутка — это краткое, вымышленное и юмористическое устное или письменное повествование, которое является забавным и вызывает смех. Иногда это также может быть сатирическое, ироничное, критическое или бурлескное. Он содержит словесную или концептуальную игру, способную вызвать смех и основанную на юморе. В отличие от извинения, басни или притчи, он не предназначен для нравоучения или обучения, а только для развлечения или отвлечения. Часто он иллюстрирован рисунком (графической шуткой) и составляет один из основных юмористических жанров.

Его следует отличать от шутки, которая состоит в создании комической ситуации из реального человека, ситуации или события, в то время как кляп отличается от шутки тем, что юмор не словесный, а визуальный, как в случае с пирог или бросание пирожных или кремовых пирожных в лицо, что характерно для фарса.

More
1 year 3 months ago #4645 by Ainybrons
Читала я такой анекдот Цель длительного хождения женщины с мужиком по магазину — довести его до такого состояния, чтобы он был готов купить что угодно за любую цену, лишь бы это кончилось. А еще знаю такой — Кило двести. С Вас 450 рублей! — Хм, Вы знаете, я работаю учителем математики... — ...э-э-э Точнее 400 рублей... — В старших классах! — 1 килограмм 869 грамма. С Вас 586 рублей 48 копеек. В общем, все анекдоты по сути своей довольно юморные и смешные если хотите знать.

More
1 year 3 months ago #4658 by aldo14
Мужик поймал золотую рыбку и как обычно золотая рыбка просит мужика
отпустить взамен трем желаниям. Мужик загадывает первое желание: хочу
чтобы было у меня в кармане столько денег, сколько мне необходимо;
второе желание: хочу чтобы у меня на столе всегда было столько еды и
выпивки, сколько захочу; и третье желание: я, говорит, никогда с женой
не кончал одновременно, хочу чтобы мы с женой всегда кончали одновременно. Ну
рыбка исполнила все его желания. На следующее утро мужик снова ловит золотую рыбку и говорит отменяй последнее желание.
Рыбка докапывается, что мол случилось. Мужик говорит: да неудобно получается бывает стою с мужиками разговариваю, чувствую, кончаю!

Time to create page: 0.185 seconds